Новости

С 15 февраля до 31 марта 2022 будет открыт прием заявок на гранты Фонда проектного финансирования при Совете государств Балтийского моря

До 30 декабря (включительно) открыт прием эссе на Конкурс на обучение в Школе «Учи Учёного» 2022

Открыт прием заявок на участие в голландской стипендиальной программе "Оранжевый тюльпан" для студентов

До 30 декабря открыт прием заявок на Зимнюю школу CIRP–2022 "Арктика в период глобализации и геополитической нестабильности"

Иллюстрация к новости: Победители конкурса НИРС в Питерской Вышке

Победители конкурса НИРС в Питерской Вышке

В декабре были подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ. Это состязание направлено на поддержку талантливых студентов и развитие их научных интересов. Победителями и лауреатами в 2021 году стали почти 60 студентов.

До 23 января открыт прием заявок на конкурс для просветителей "Лига Лекторов"

Организатор конкурса - НКО Российское общество «Знание»

«Высшая лига»: новый олимпиадный сезон

До 25 декабря открыт прием заявок на Конкурс на участие в Зимней школе ИТМФ МГУ для студентов 3-4 курсов (физика)

15 декабря стартует прием заявок для участия в Девятом конкурсе на получение «мегагрантов»

15 декабря стартует прием заявок на девятый конкурс Министерства науки и высшего образования РФ на получение «мегагрантов». Средства выделяются на проведение научных исследований под руководством ведущих ученых.

Открыт приём заявок на соискание премии «Глобальная энергия» (прием номинационных представлений - до 20 марта)

Ассоциация «Глобальная энергия» 1 декабря начала прием заявок на одноименную премию в области традиционной энергетики, нетрадиционной энергетики и новых способов применения энергии.