Приглашаем принять участие в самом масштабном конкурсе для IT-специалистов — «Цифровой прорыв» 2021 и других хакатонах проекта

Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» проходит ежегодно и включает в себя серию хакатонов, онлайн-чемпионат по Data Science, Machine Learning и Искусственному интеллекту, а также образовательную программу.

Что такое Цифровой Прорыв? Самое масштабное командное соревнование для специалистов в сфере цифровой экономики.
  • Опытные специалисты получают новые карьерные возможности, решив реальные, практические задачи бизнеса и государства.
  • Начинающие специалисты и энтузиасты приобретают новые знания, практический опыт, живое общение с экспертами из индустрии.
Целевая аудитория:
  • Возраст участников: 18+.
  • Специалисты по информационным технологиям: программисты, инженеры, аналитики, тестировщики, системные администраторы, архитекторы, специалисты по искусственному интеллекту.
  • Специалисты по управлению в сфере IT: менеджеры проектов, менеджеры по продуктам, предприниматели, финансовые и бизнес-аналитики, маркетологи.
  • Студенты профильных и непрофильных вузов: желающие получить практический опыт реализации проектов и приобщиться к цифровой экономике.
  • Специалисты по дизайну: графические, промышленные, продуктовые дизайнеры, аниматоры, специалисты по визуализации данных, 3D-моделированию.
Нововведения ЦИФРОВОГО ПРОРЫВА 2021:
  • 8 тематических полуфиналов конкурса.
  • IT-платформа — продукт для организации и проведения хакатонов.
  • Акселератор стартапов.
  • Клуб жюри и экспертное движение IT-профессионалов в России статус экспертов-партнеров и публичные рейтинги.
  • Медиа-хаб и ЦП-ТВ постоянно действующая экспертная образовательная площадка с собственным телевидением с аудиторным охватом более 2 млн.
  • Региональные IT-хабы франшизные точки притяжения IT-специалистов и экспертов (представляет собой коворкинг-зоны, которые работают во время проведения хакатона) по всей стране. Площадки позволяют присутствовать участникам, трекерам, экспертам и членам жюри, проживающим в регионе.
  • Образовательная траектория создание образовательной программы с митапами для проверки гипотез (custdev) и сертификацией после интенсивов.
  • Рейтинг цифровизации отраслей и регионов РФ.
Тематические хакатоны:

IT — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРО ЧТО-ТО СЛОЖНОЕ. ТЕХНОЛОГИИ ИГРАЮТ РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ В РАЗВИТИИ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ: РАЗРАБОТКА ИГР, AR И VR, МУЗЫКА, ИСКУССТВО, РЕКЛАМА, АРХИТЕКТУРА, КИНЕМАТОГРАФИЯ, АНИМАЦИЯ...

ЦИФРОВИЗАЦИЯ ФИНАНСОВОЙ СФЕРЫ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, КРИПТОВАЛЮТОЙ УЖЕ НИКОГО НЕ УДИВИШЬ, ВСЕ ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДЯТ В ЦИФРУ. ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПУГАЮТ ТАКИЕ СЛОВА КАК БЛОКЧЕЙН, ФЬЮЧЕРС, ОПЦИОН ИЛИ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ — РЕГИСТРИРУЙСЯ НА FINTECH ХАКАТОН, РЕШАЙ НЕТРИВИАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, ВЫИГРЫВАЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ, ПРОХОДИ В ФИНАЛ И ФИКСИРУЙ ПРИБЫЛЬ!

СОВРЕМЕННЫЙ АЙТИШНИК-УЧЕНЫЙ ТОЧНО МЕЧТАЕТ О ТОМ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В КОМФОРТНОМ ОФИСЕ, УДОБНО И БЫСТРО ДОБИРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ, А ЕЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЯКИМИ КРУТЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ СЕРВИСАМИ. НА «ЦИФРОВОМ ПРОРЫВЕ» МОЖНО НЕ ПРОСТО МЕЧТАТЬ, А СОЗДАВАТЬ! ПРИМЕНЯЙ НАУЧНЫЕ ПОДХОДЫ, КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШАЙ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!

ИЗ ТОЧКИ А В ТОЧКУ Б БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И БЕЗОПАСНО. ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕГОДНЯ — ЭТО ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ В СФЕРЕ ЛОГИСТИКИ. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В ОПТИМИЗАЦИИ МАРШРУТОВ И СИСТЕМЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ, ОНЛАЙН-УПРАВЛЕНИЕ СКЛАДАМИ — БУДУЩЕЕ В СФЕРЕ ЛОГИСТИКИ УЖЕ НАСТУПИЛО. СТАНЬ ЛОКОМОТИВОМ ТРАНСПОРТНОГО ПРОГРЕССА, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ХАКАТОНУ VEHICLES.

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО — УЖЕ ДАВНО НЕ ПРО ПЛУГ, ПОЛЕ И ЧЕРНОЗЕМ! УМНЫЕ ФЕРМЫ, НАВИГАЦИЯ НА ПОЛЯХ, БЕЗОПАСНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ, ПРЕДИКТИВНАЯ АНАЛИТИКА ПОЛЕЙ, ФУДТЕХ — ВОТ ТЕРМИНЫ, БЕЗ КОТОРЫХ УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВИТЬ СОВРЕМЕННУЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ ИНДУСТРИЮ. А ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ — В ПРИОРИТЕТЕ У ВСЕХ КОРПОРАЦИЙ. ВЫБИРАЙ ХАКАТОН AGROTECH И МЕНЯЙ МИР ВМЕСТЕ С НАМИ.

В‌ ‌рамках‌ ‌Цифрового‌ ‌прорыва‌ ‌проводится‌ ‌IT-чемпионат‌ ‌по‌ ‌машинному‌ ‌обучению‌, ‌искусственному‌ ‌интеллекту‌ ‌и‌ ‌большим‌ ‌данным.‌ ‌В‌ ‌течение‌ ‌месяца‌ ‌IT-специалисты‌ ‌могут‌ ‌решить‌ ‌одну‌ ‌из‌ ‌амбициозных‌ ‌задач‌ ‌от‌ ‌наших‌ ‌партнеров, ‌прокачать‌ ‌свои‌ ‌навыки‌ ‌ ‌и‌ ‌стать‌ ‌частью‌ ‌огромного‌ ‌сообщества‌ ‌профессионалов!‌

Первое место в раунде - 100 000 руб.

Конкурсная документация:

Презентация проекта Цифровой прорыв (PDF, 18.65 Мб)

Контакты организаторов:
Сайт конкурса.

Телефон горячей линии: 8 800 500 42 18.
Чат участников ЦП.Онлайн.