Иллюстрация к новости: Продлен прием заявок на юбилейную конференцию ЦМИ

Продлен прием заявок на юбилейную конференцию ЦМИ

В этом году ЦМИ исполняется 10 лет. По этому поводу мы решили собрать всех тех, кто занимается молодежными исследованиями на большой международной конференции «Молодежь в XXI веке: множественность и различие», которая состоится 18-19 октября 2019 года.  UPD: заявки принимаются до 20 июня.

Иллюстрация к новости: PROMISE: финал проекта в Манчестере

PROMISE: финал проекта в Манчестере

8-9 апреля состоялась заключительная конференция проекта PROMISE. Исследовательские команды представляли результаты трехгодичного проекта в Манчестерском университете.

ЦМИ на юбилейной Апрельке

Участие в Апрельской конференции – добрая традиция. Каждый год сотрудники ЦМИ представляют результаты исследовательских работ и проектов – год 2019 не стал исключением.

Иллюстрация к новости: Russian Readings в Оксфорде

Russian Readings в Оксфорде

В марте колледж оксфордского университета Крайст-черч принимал исследователей и практиков на тематической конференции Russian Readings, организованной BASEES.