Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Страница 1 из 1

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» смогут получить гранты Президента РФ

Тем из них, кто поступит на бюджетное место в российский вуз, в том числе в Высшую школу экономики, будет ежемесячно выплачиваться грант Президента РФ из федерального бюджета. Для этого нужно соблюсти ряд условий.

Иллюстрация к новости: Подтвердить статус школьника для участия в «Высшей пробе» можно не только справкой из школы

В этом году в олимпиаде «Высшая проба» появилось новое требование: для регистрации участник должен загрузить в личный кабинет скан документа, удостоверяющий статус учащегося.

Дерзайте!

«Хочется пожелать ребятам участвовать в олимпиадах и конкурсах Вышки, они помогут вам не только показать свои знания и умения, но и завести новых друзей, узнать много нового, а зачастую даже неожиданного», - Елена Стрелкова, студентка питерской Вышки, делится своим опытом участия в олимпиаде "Высшая проба".

Вышка дает старт олимпиаде

Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду «Высшая проба».Регистрация школьников открыта до 8 декабря. Олимпиада проводится для учащихся 7-11 классов из России и стран ближнего зарубежья  по 16 предметам.

Итоги высшей пробы

14 мая в музее-квартире А.С. Пушкина состоялось награждение победителей и призеров олимпиад «Высшая проба» (НИУ ВШЭ) и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди 8-11 классов.

Высшая проба в Петербурге

С 10 по 16 февраля  аудитории экономического факультета Питерской Вышки открыты для финалистов первого этапа олимпиады для школьников "Высшая проба", которые решили продолжить борьбу за преференции при поступлении в желанный вуз.