Тема «Politics: альманах интеллектуальной истории»

Думать, писать, верстать

6 февраля исполняется 60 лет профессору Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук Владимиру Владимировичу Костюшеву. Специально к этому дню мы подготовили интервью с главным редактором нового издания департамента прикладной политологии «Politics: альманах интеллектуальной истории» - журнала, в котором собраны талантливые студенческие работы.

Классические тексты: первое прикосновение

Департамент прикладной политологии представляет альманах «Politics: альманах интеллектуальной истории», в него вошли учебные исследовательские эссе.«В интерпретации студентами классических текстов – не только осторожность, но и смелость, иногда новое прочтение «вечных» тем», - с пожеланием увлекательного чтения, главный редактор альманаха - профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Владимир Костюшев.