НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург поздравляет Валерия Сергеевича Лукинского с юбилеем

Сегодня 80-летний юбилей отмечает ординарный профессор НИУ ВШЭ, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок Валерий Сергеевич Лукинский

Из архива Валерия Сергеевича

Уважаемый Валерий Сергеевич!

Позвольте от лица всего коллектива Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге поздравить Вас с юбилеем!

Студенты и коллеги знают Вас как отзывчивого, мудрого и понимающего педагога, который готов помочь в трудную минуту и поддержать на пути научного и карьерного развития. Ваша энергичность, неравнодушие к успеху каждого студента и неиссякаемое чувство юмора вдохновляют учащихся и помогают им поверить в себя.

Уже более семи лет Вы работаете в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге и развиваете образовательное направление логистики. Благодаря Вам в департаменте появляются преподаватели, которые обогащают знания студентов своим профессиональным опытом, а учебные программы наполняются полезными предметами и адаптируются к требованиям нового времени.

Вы вносите огромный вклад в развитие не только департамента, но и всей области логистики. Ваши научные достижения ежегодно отмечаются университетом и рецензируемыми журналами международного уровня, а богатый академический опыт помогает взращивать новые поколения молодых исследователей.

Мы благодарим Вас за вклад, который Вы ежегодно вносите в развитие Петербургского кампуса, помогая студентам и коллегам открыть для себя новые возможности в карьере и жизни. Желаем бодрости духа, постоянного научного роста, ежедневного оптимизма в работе и сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург
С. М. Кадочников