Ординарному профессору Матвеенко - 60!

Поздравляем с юбилеем Матвеенко Владимира Дмитриевича, ординарного профессора департамента экономики Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Поздравляем с юбилеем Матвеенко Владимира Дмитриевича, ординарного профессора департамента экономики Школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, академического руководителя образовательной программы «Прикладная экономика и математические методы».

Многоуважаемый Владимир Дмитриевич!
Примите самые искренние и сердечные поздравления в связи с Вашим юбилеем!
В книге Вашей жизни немало ярких страниц. Вы стояли у истоков академической школы по экономике в петербургском кампусе Вышки, под Вашим руководством создана и успешно реализуется магистерская программа по математическим методам анализа экономики, международное признание получили исследования актуальных проблем современной экономической теории, Ваши ученики работают в ведущих отечественных и зарубежных университетах, компаниях и финансовых организациях. Вас знают, как мудрого, талантливого человека и настоящего профессионала. Ваше умение увлечь предметом, показать его теоретическую глубину высоко ценится студентами и признается коллегами. Честь и достоинство, трудолюбие - все это помогает в жизни не только Вам, но и всем, кто работает рядом с Вами.
Мы все испытываем к Вам чувство глубокого уважения!
Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, радости, успехов в Вашей многогранной деятельности, оптимизма и энергии в достижении поставленных целей!