Новости

Иллюстрация к новости: Приглашаем на День открытых дверей в магистратуре Питерской Вышки!

Приглашаем на День открытых дверей в магистратуре Питерской Вышки!

Мероприятие состоится 12 апреля в 16.00 на площадке на ул. Кантемировской, 3.

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Иллюстрация к новости: Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

У абитуриентов ещё есть время подать документы для поступления на магистерскую программу «Сравнительная политика Евразии». Академический руководитель  программы профессор Дмитрий Владимирович Гончаров рассказал об особенностях программы и о требованих к студентам, которые её выберут.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа "Сравнительная политика Евразии"

Магистерская программа "Сравнительная политика Евразии"

С 2017 г. начинается набор на программу "Сравнительная политика Евразии"  (ComparativePolitics of Eurasia) по направлению 41.04.04 "Политология"

Объявлена стоимость платного обучения в магистратуре Вышки

Зимняя школа - 2016

6-7 февраля

Значение политической культуры

«Политическая культура не сводится, как полагают некоторые, к стереотипам политического поведения. Она - то, что эти стереотипы порождает», - Григорий Тульчинский, профессор департамент прикладной политологии.

Магистрантка программы Александра Гармажапова стала победителем конкурса "Золотое перо - 2014"

Автором лучшей журналисткой работы на правозащитную тематику стала корреспондент «Новой газеты в Санкт-Петербурге»  Александра Гармажапова  за репортаж «Мы все с ума посходили, что ли?» о нарушении основополагающего гражданского права – права на участие в управлении делами государства.

Перевод с платного обучения на места, обеспеченные государственным финансированием