Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Продолжается регистрация на "Зимнюю школу - 2024" для абитуриентов магистратуры

3 и 4 февраля в Питерской Вышке пройдет традиционная Зимняя школа для тех, кто планирует поступать в магистратуру.

Продолжается регистрация на "Зимнюю школу - 2024" для абитуриентов магистратуры

Дирекция по связям с общественностью

На Зимней школе будет представлена новая концепция магистерской программы «Сравнительная политика Евразии». Академический руководитель Андрей Стародубцев расскажет о том, какие изменения ждут программу уже в этом году, а эксперты и преподаватели проведут тематические лекции и мастер-классы.

Участники Школы смогут ближе познакомиться с образовательной программой и задать напрямую интересующие их вопросы о поступлении и обучении на программе «Сравнительная политика Евразии».

Зимняя школа пройдет в гибридном формате: принять участие можно как очно по адресу ул. Кантемировская, д. 3, корп.1, лит. А, так и онлайн, оставив предварительно заявку на сайте Школы.

Зарегистрироваться для участия в "Зимней школе - 2024" и ознакомиться подробнее с расписанием мероприятий можно по адресу: https://spb.hse.ru/winter

До встречи на Зимней школе!