Не бойтесь нового!

Выпускница магистерской программы «Маркетинговые технологии» Ольга Гусева рассказывает, почему однажды выбрала именно эту программу в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, к чему это в итоге привело, и делится собственным секретом успеха.

И целого мира мало

Соруководитель МП «Экономика впечатлений: менеджмент в сфере гостеприимства и туризме» Валерий Гордин о том, как изменится программа в новом учебном году, и чем различаются питерская специализация и московская.

Приемную кампанию для магистрантов считать открытой !

Стартовала приемная кампания-2014 для абитуриентов магистратуры. Открыт набор на 9 магистерских программ очной формы обучения и одну программу очно-заочной формы обучения. Питерская Вышка готовится принять более 200 магистрантов на бюджет и коммерцию

Вышка выпускает первых магистров по экономике впечатлений

Этим летом состоится первый выпуск студентов магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме». В день начала приема документов на обучение в магистратуре руководитель МП профессор Валерий Гордин подводит итоги и дает пожелания будущим студентам.

Будущий магистрант не должен стесняться своих достоинств!

28 мая в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся  День открытых дверей для абитуриентов магистерских программ. В формате свободной беседы каждый участник встречи смог задать интересующие его вопросы представителям  того направления, куда он планирует поступать.

Экономика успеха

По мнению Марины Матецкой, доцента кафедры менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и старшего научного сотрудника Лаборатории экономики культуры на рынке труда успешен тот студент, кто во время учебы получал дополнительные компетенции за пределами аудитории.

Я б в логистику пошел...

В 2014 году на факультете менеджмента открывается новая магистерская программа «Стратегическое управление логистикой», нацеленная на подготовку логистов высшей квалификации.

Мой выбор – государственная служба!

Многие студенты и выпускники самых разных университетов мечтают реализоваться на государственной службе. Константину Хрустицкому, студенту 2-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», удалось пройти жесткий конкурсный отбор и попасть в Молодежный кадровый резерв (МКР) в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Итоги анкетирования студентов магистратуры первого курса

В начале октября 2013 года Отдел по организации приема студентов провел ежегодное анкетирование магистрантов первого курса, результаты которого мы предлагаем вашему вниманию.

Семестр в зарубежном вузе

Магистранты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приглашаются к участию в конкурсе на обучение в одном из университетов-партнеров кампуса и НИУ ВШЭ (Москва). Период стажировки: 2-ой семестр 2013 - 2014 учебного года.