Олимпиада для студентов и выпускников вузов 2014

Дорогие друзья, обратите внимание на то, что электронная регистрация участников Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов начнется в этом году с 1 декабря.

«Говорят по-русски, но живут другой жизнью»

Магистранты отделения прикладной политологии НИУ «Высшая школа экономики» Михаил Роскин и Ксения Васенкова приняли участие в Школе социального менеджмента и гражданских инициатив, которая прошла в Латвии с 25 сентября по 2 октября.

Выставка "Магистратура и дополнительное образование"

13 октября на площадке отеля «Коринтия Невский Палас» (Невский пр-т, 57, ст.м. Маяковская) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит студентов и выпускников вузов с программами магистратуры, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.00.

Информация для абитуриентов МП "Управление образованием"

Собеседование с абитуриентами магистерской программы "Управление образованием" будет проходить 17 и 18 сентября с 10.00 по индивидуальному графику. Дополнительная информация будет выслана каждому абитуриенту на электронную почту. С уточняющими вопросами можно обращаться к Ирине Витальевне Гарифуллиной, координатору МП "Управление образованием" по e-mail: garifullina62@mail.ru или телефону: +7 (950) 042-34-87.

PoriJazz для исследователей

Студенты 2 курса магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма" недавно вернулись с летней полевой практики, проходившей в небольшом финском городе Пори. Причина выбора такого необычного места проста – именно здесь, в городе с населением чуть более 80 тысяч человек, с 1966 года ежегодно проходит один из крупнейших джазовых фестивалей Европы - Pori Jazz.

Евгений Семеняка будущим адвокатам прочитал лекцию в День знаний

Второго сентября в Доме Юриста (особняке Кельха) состоялось открытие магистерской программы юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Адвокатура».

С началом 2013/2014 учебного года!

Отдел по организации приема студентов поздравляет магистрантов первого курса НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с началом учебного года!

«Если у человека нет стремления к совершенствованию, из него никогда не получится Учитель…..»

Большинство магистерских программ «закрывают» свой набор в июле, и только «Управление образованием» принимает документы от абитуриентов до 13 сентября. Для тех, кто еще определяется, мы предлагаем интервью с руководителем программы профессором Натальей Заиченко о том, с чем абитуриентам придется столкнуться во время учебы, после того как они станут магистрантами.

Продолжается прием документов на магистерскую программу «Управление образованием»

Уважаемые абитуриенты!
Напоминаем Вам, что до 13 сентября 2013 года включительно в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ продолжается прием документов на МП «Управление образованием». О нюансах очно-заочной магистерской программы тезисно информирует ее руководитель Заиченко Наталья Алексеевна.

«Храните верность своим мечтам»

Выпускница отделения прикладной политологии Екатерина Глухова мечтала попасть в аппарат Уполномоченного по правам человека, для этого она изучала все 4 года бакалавриата функционирование этого подразделения. И вот она своей цели достигла, и теперь будучи уже студенткой магистерской программы «Политика и управление» работает в аппарате Уполномоченного в Санкт-Петербурге.