Как правильно выбрать вуз и получить потанинскую стипендию

Поступив на бюджетное отделение магистратуры СПбГУ Потанинский стипендиат Михаил Роскин выбрал магистратуру «Политика и управление» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. С тех пор ни разу не пожалел о своем выборе.

«Это было увлекательное путешествие в сложный мир финансов»

«Финансы» – одна из самых популярных магистерских программ НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. 15 июля, в понедельник, прием документов на обучение здесь, как и на других магистерских программах, будет окончен. Выпускница программы «Финансовый менеджмент» и сотрудница крупной консалтинговой компании Динара Каральева рассказывает о своем магистрантском опыте в Вышке.

Впечатляющая экономика или менеджмент событий

С 1 по 15 июля в приемной комиссии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург работают консультанты магистратуры, в качестве которых выступают преподаватели и выпускники магистерских программ. Катерина Дулатова, преподаватель кафедры менеджмента представляет программу «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».

После магистратуры в крупную исследовательскую компанию

Выпускница НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Мария Биличенко сейчас работает в консалтинговой компании «О+К». В своем интервью она рассказывает о том, как ей пригодились знания и навыки, полученные во время обучения на бакалавриате факультета социологии, и в магистратуре по программе «Маркетинговые технологии».

Консультация по экономике для будущих финансистов

17 июля 2013 г. в 16.00 (ул. Союза Печатников д. 16, ауд. 405) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит консультацию по экономике для абитуриентов магистерской программы «Финансы».

Поступайте на Государственное и муниципальное управление!

Самым запоминающимся и интересным на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» делится впечатлениями о программе и размышлениями о дальнейшей профессиональной деятельности выпускница 2013 года Дулатова Катерина.

Консультация по высшей математике и экономике

15 июля 2013 г. в 14.00 (ул. Союза Печатников д. 16, ауд. 405) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит консультацию по высшей математике для абитуриентов магистерских программ «Финансы» и «Прикладная экономика и математические методы» и по экономике для абитуриентов магистерской программы «Прикладная экономика и математические методы».

Гип-гип ура выпускникам магистратуры!

2 июля в главном корпусе НИУ ВШЭ Санкт-Петербург состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Современный социальный анализ». Представляем небольшой фотоотчет о радостном событии.

Английский язык для абитуриентов магистерской программы «Экономика впечатлений»

17 июля 2013 г. в 10.00 (ауд. 405) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит консультацию по английскому языку для абитуриентов магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».

Вышка прививает реальные навыки

Выпускница магистерской программы «Современный социальный анализ» Дарья Чернышева сейчас работает в компании Yandex. Чтобы понять, как социология может помочь построению карьеры в высокотехнологичной компании.