Профессионально и остроумно

Продолжаем подводить итоги Зимней школы. В этот раз о том, что предлагали студентам преподаватели и руководители МП «Стратегическое управление логистикой».

20 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам третьего выпуска программы "Управление образованием"

Система образования Санкт-Петербурга пополнилась еще 19 магистрами "Государственного и муниципального управления".

Вышка - 2016. Правила приема

Ученый совет Высшей школы экономики утвердил правила приема и состав вступительных испытаний в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году.

Стены Питерской Вышки стали родными

«Высшая школа экономики предоставляет все необходимое для будущего трудоустройства и самореализации, студентам же надо не упустить предлагаемые возможности».
Андрей Подлесный окончил магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, стал участником программы «Молодежный кадровый резерв» и одним из немногих, кто получил шанс сделать карьеру на государственной службе.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по маркетингу

Преподаватели магистерской программы "Маркетинговые технологии" НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург рекомендуют 10 книг по основной дисциплине.

У студентов из стран Балтии и СНГ появилось свое объединение

Представительство Ассоциации студентов и выпускников НИУ ВШЭ из стран СНГ и Балтии в Санкт-Петербурге официально начало свою работу.

О прошлом и настоящем

Сегодня мы публикуем отзыв Олега Кудинова, студента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и лаборанта  Центра исторических исследований о лекциях, которые ведет доцент департамента истории Натан Маркус.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по политологии

Преподаватели магистерской программы «Политика и управление» НИУ ВШЭ -  Санкт-Петербург рекомендуют 10 книг по политологии.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по прикладной экономике и математическим методам

Преподаватели магистерской программы "Прикладная экономика и математические методы" рекомендуют 10 книг будущим магистрантам.

Благотворительный фонд В. Потанина поддержал развитие магистерской программы по истории

Международная магистерская программа департамента истории НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Прикладная и междисциплинарная история" получила поддержку Благотворительного Фонда В. Потанина по итогам грантового конкурса.