Иллюстрация к новости: Магистерский штурм в Кочубей-центре

Магистерский штурм в Кочубей-центре

Преподаватели и студенты магистерской программы «Современный социальный анализ»  23 сентября посетили Кочубей-центр в Пушкине. На площадке центра магистранты первого и второго курсов весело и познавательно провели время за мозговым штурмом, лучше узнали друг друга. Второкурсники и преподаватели помогли первокурсникам проникнуться духом командного, социологического сражения.

Иллюстрация к новости: «Открытый лекторий». Новый сезон

«Открытый лекторий». Новый сезон

В Новой Голландии начался третий сезон образовательного проекта «Открытый лекторий». Посетителей ждут бесплатные лекции об искусстве, дизайне, экономике и многом другом. Одно из направлений ведёт НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Тотальный диктант в Питерской Вышке

Тотальный диктант в Питерской Вышке

14 апреля на 3000 площадках по всему миру пройдет ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». В Санкт-Петербурге написать диктант можно будет в том числе в Высшей школе экономики. Вышка примет участие в акции уже в третий раз.

Делайте то, что вам нравится

О том, насколько увлекательной может быть социология, о пути к научной и преподавательской дятельности и о том, почему стоит продолжать учиться, рассказал Олег Нагорный, выпускник магистратуры «Современный социальный анализ», аспирант, сотрудник лаборатории Интернет-исследований.

Иллюстрация к новости: ФАНФАРЫ!

ФАНФАРЫ!

Елена Омельченко стала обладательницей «Золотой Вышки»