Tele2 укрепляет сотрудничество с НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

Слушатели Президентской программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург посетили петербургский офис Tele2.

Директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Сергей Тимошин провел экскурсию для гостей и показал, как устроена жизнь офиса, рассказал о корпоративной культуре и бизнес-процессах в компании.

Слушатели узнали об особенностях ведения бизнеса на высококонкурентном телеком-рынке. Кроме того, онлайн-лекцию о формировании стратегии федерального мобильного оператора прочитала руководитель по планированию и внедрению стратегии Tele2 Елена Павлова.

Второй год подряд встречу организовывает директор по правовым вопросам макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Мария Медведникова – выпускница Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Напомним, в 2019 году Tele2 заключила соглашение о долгосрочном сотрудничестве с петербургским филиалом Высшей школы экономики. Главная цель партнерства – реализация совместных проектов в области развития практических знаний студентов, среди которых практики и стажировки студентов университета в подразделениях компании. Ранее при поддержке Tele2 в НИУ ВШЭ открылся собственный контакт-центр.