«Мне понравилось, что мы изучали финансовый менеджмент с разных сторон» — отзыв на программу «Финансовый менеджмент»

Выпускница программы «Финансовый менеджмент» 2021 года Наталия Гецевичене поделилась, как прошло обучение в ИДПО и к чему оно привело.
Наталия Гецевичене

Исполнительный директор «ООО Энерлек»

Выпускница ИДПО 2021

Я работаю исполнительным директором в компании «ООО Энерлек». Мы занимаемся производством и продажей бытовых нагревательных электроприборов и ортопедической продукции.

В ходе работы я почувствовала, что у меня есть пробелы в финансовой области, которые необходимо закрыть. Так как у меня нет возможности и времени обучаться на собственном опыте, я решила, что нужно получить комплексные и качественные знания. Выбрала для себя программу «Финансовый менеджмент» в Вышке, потому что уже училась здесь в бакалавриате и магистратуре и знаю уровень обучения.

Группа собралась довольно разношёрстная: ребята пришли из разных сфер и профессий, цели на обучение тоже у всех разные.

Программа выстроена так, что все быстро влились и в конце обучения вышли на хороший уровень знаний. В начале обучения у нас были базовые курсы, которые давали общие экономические знания, — это было полезно, так как многое уже забылось. Затем начались профильные дисциплины. Мне понравилось, что мы изучали финансовый менеджмент с разных сторон, смотрели с разных ракурсов.

Для меня очень полезным был выпускной проект: он вобрала в себя всё, чему нас учили на программе. Я постаралась сделать его максимально практикоориентированным для себя и выбрала тему «Бережливое производство». Это именно то, что мне нужно в данный момент на работе. Сейчас я планирую реализовать проект.