Обучение на базовых программах: как это было

Торжественно вручили слушателям базовых программ «Экономика и управление предприятием» и «Финансовый менеджмент» дипломы, а значит самое время вспомнить, как проходило обучение!

Мы сегодня гордимся и восхищаемся выпускниками программ «Экономика и управление предприятием» и «Финансовый менеджмент». Их путь был долгим и тернистым, но они пришли к цели: на прошлой недели комьюнити ИДПО пополнилось новыми талантливыми выпускниками.

Слушатели учились шесть месяцев в очном формате. Три раза в неделю они встречались в кампусе Питерской Вышки, чтобы расти над собой, учиться у экспертов и друг у друга.

Обучение делилось на два блока. Первый образовательный блок «выравнивал» знания: слушатели обучались общим управленческим дисциплинам. Они разбирались в системном подходе к управлению, основах менеджмента и управлении проектами.

Преподаватели об обучении

Преподаватели об обучении

Сергей Снетов, МВА (LINK), Тьютор Открытой Школы Бизнеса (СПб) – дистанционный ступенчатый МВА. Тьютор Академии AFW Гарцбургской Школы Бизнеса Германии по управлению проектами в Открытой Школе Бизнеса (СПб).  

Читать далее 

Затем начались профильные предметы: для каждой программы свои.

Обучение строилось на сочетании теории и практики. Преподаватели делились собственным опытом и показывали, как те или иные подходы применяются в реальной работе.

В группах учились слушатели из самых разных отраслей. Их текущий функционал тоже различался. Такое разнообразие стало залогом максимально широкого взгляда на материал изучаемых дисциплин, тем интереснее было учиться.

«Пока одни думают — другие делают и добиваются таких результатов, о которых не могли и мечтать», — делится впечатлениями об обучении один из наших выпускников. И мы полностью согласны! Не откладывайте перемены на потом, давайте меняться через образование вместе.

Выберите свой вектор развития