Как это работает на практике: бизнес-экскурсия на производство «Любимого края»

Слушатели программы «Master in Management — Руководитель предприятия» посетили производство кондитерского объединения «Любимый край».

На «Master in Management — Руководитель предприятия» идёт новый очный модуль. В обучении мы не ограничились только кампусом Вышки — слушатели посетили производство кондитерского объединения «Любимый край». Они вживую увидели, как работают подходы, которые они изучают в теории и на деловых играх, и каких результатов можно добиться с их помощью.

Экскурсию провёл директор по производству объединения «Любимый край» и выпускник программы Master in Strategy Михаил Кабешкин. Михаил рассказал о собственных успешных кейсах внедрения инструментов менеджмента, которым обучался на программе.

Экскурсия на производстве кондитерского объединения «Любимый край»
Экскурсия на производстве кондитерского объединения «Любимый край»

Слушатели всех программ Master in ездят на различные бизнес-экскурсии в крупные компании. Руководители подразделений делятся своим опытом и показывают, как выстроены процессы на их предприятиях. Это важный этап обучения: можно «пощупать» управленческие инструменты и подходы, узнать об особенностях их внедрения.

О программе «Master in Management — Руководитель предприятия»