Образование

Итоги дня открытых дверей

25 мая состоялся день открытых дверей дополнительного и второго высшего образования. О том, что интересного было на мероприятии в этот раз, и как это происходило - узнайте в нашем репортаже и фотоотчете.

В Высшей школе экономики открылись курсы 1С

16 мая в Высшей школе экономики прошло первое занятие по программе «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия». Чем интересен курс и что будут изучать студенты, читайте далее.

О программе "Развитие бизнеса: восточная перспектива"

Ведение бизнеса в Китае и взаимодействие с китайскими партнёрами - сложный процесс, который требует не только наличия управленческого опыта, но и глубоких знаний восточной культуры. Александр Бережной рассказал, как программа "Развитие бизнеса: восточная перспектива" помогает участникам разработать эффективную бизнес-модель с выходом на китайский рынок, как проходит обучение и чем полезна стажировка в Шанхай.

Второе высшее: о курсе "Теория финансов"

Что изучает теория финансов программы второго высшего «Финансы» и какие задачи решает? Как проходят занятия и тяжело ли учиться тем, кто у кого нет экономического образования? Читайте в интервью с Елизаветой Игоревной Марковской, доцентом департамента финансов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Система сбалансированных показателей для внедрения KPI

На наших программах проходит много интересных тренингов и мастер-классов. Один из них посвящен разработке системы сбалансированных показателей. Читайте о нем в нашем новом материале.

Как научиться управлять рисками за полгода?

Как научиться управлять рисками за полгода?
Руководитель программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Назарова Варвара отвечает на вопросы о программе и рассказывает, для кого она будет наиболее полезной, чему научатся слушатели и где смогут применить полученные знания.

Программа второго высшего образования "Финансы": мнение студента

Программа второго высшего образования "Финансы": мнение студента
Студентка Высшей школы экономики Татьяна Левина делится впечатлениями о получении второго высшего образования. Что особенно интересно в программе "Финансы", полезны ли получаемые знания и почему стоит идти учиться в Вышку? Читайте в нашем интервью.

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника
Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Курсы для студентов: "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"

Курсы для студентов: "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"
Высшая школа экономики – Санкт-Петербург приглашает Вас пройти курс "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия". Всего за 4 недели Вы научитесь работать в самой популярной учётной системе России и получите официальный сертификат. Регистрация уже открыта!

Финансист будущего: какой он?

Финансист будущего: какой он?
Насколько сегодня популярна профессия финансиста и будет ли она востребована в будущем? Какими качествами должен обладать успешный финансист и как он может поддерживать уровень своего профессионализма? Ответы на эти вопросы даёт Варвара Вадимовна, академический руководитель программы "Финансы" Высшая школа экономики - Санкт-Петербург
1 2