В Высшей школе экономики открылись курсы 1С


Согласно исследованию HeadHunter, в июне 2016 года на одну вакансию работодателя в среднем откликались не менее семи претендентов. При этом в большинстве случаев выбор совершался в пользу тех, кто кроме престижного диплома обладал опытом работы и большим количеством навыков.

Чтобы помочь студентам повысить ценность на рынке труда, в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург был разработан курс «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия». Присоединиться к нему могут студенты всех образовательных программ и те, у кого уже есть диплом.

16 мая прошло первое занятие в корпусе на ул. Кантемировская, д. 3., где слушатели познакомились с преподавателем Наталией Николаевной Марышевой. Она провела вводную лекцию о принципах работы с программой 1С.

В течение предстоящего месяца обучения участников ждёт погружение в бухгалтерский и налоговый учёт с обязательными практическими заданиями. Они освоят правила ввода хозяйственных операций; узнают, как заполнять регламентированную бухгалтерскую и налоговую отчётность; научатся самостоятельно оформлять типовые бухгалтерские документы и формировать бухгалтерские отчёты.

Все выпускники получат два документа: официальный сертификат компании 1С и удостоверение Высшей школы экономики о повышении квалификации.

 


Желаем  слушателям успешно пройти курс и приобрести полезные знания!

Следующий набор на программу состоится в сентябре 2017 года. Приглашаем всех желающих! Оставить предварительную заявку можно здесь.