• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 
Анненкова Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Ахметжанова Ксения Раисовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Воинова Мария Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Граушкина Ксения Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Ермакова Лия Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент филологии: Преподаватель
Ефремова Дарья Вадимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Зеленин Даниил Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент филологии: Старший преподаватель
Игнатьева Елена Владиславовна
Кирина Маргарита Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Королев Егор Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Доцент
Кудрявцева Елена Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Мельник Василий Николаевич
Факультет права; Департамент публичного права: Аспирант; Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мшагский Константин Станиславович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Пахомова Александра Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент филологии: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Сидорко Артем Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Основы маркетинга (1-й курс, 2 модуль)
Ступина Екатерина Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Тюркин Михаил Вячеславович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хан Павел Чангирович
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)