Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2023-24

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2023-24

30 ноября запущена волна студенческой оценки преподавания по 2 модулю 2023-2024 учебного года

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2023-24

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2023-24

4 октября запущена волна студенческой оценки преподавания по 1 модулю 2023-2024 учебного года

Иллюстрация к новости: «Не для школы, а для жизни мы учимся!»: первокурсники УАГСа

«Не для школы, а для жизни мы учимся!»: первокурсники УАГСа

Теплая осень - пора поздравлений и активного движения для первокурсников программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Иллюстрация к новости: «На этот год у меня большие планы»

«На этот год у меня большие планы»

Редакция Питерской Вышки поздравляет всех читателей с началом учебного года. Пусть он принесет много приятных открытий и вдохновения! По случаю праздника поговорили со студентами и преподавателями кампуса о планах на год — в науке, карьере, внеучебке и не только.

Иллюстрация к новости: О возможностях академической мобильности на УАГСе

О возможностях академической мобильности на УАГСе

Сегодня мы хотим поделиться историей Айлы Ораковой, выпускницы образовательной программы “Управление и аналитика в государственном секторе” 2023 года. Айла за время обучения в бакалавриате успела посетить Италию и пройти обучение в университете Тренто. Мы задали Айле несколько интересных вопросов и узнали, как Питерская Вышка помогает осуществлять мечты.

Иллюстрация к новости: Управленцы на краю России: Студенты образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» делятся впечатлениями от научной экспедиции на Камчатку

30 июня делегация образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Петербургского кампуса вернулась из научной экспедиции «Развитие и управление общественными пространствами в городских поселениях Камчатского края» в рамках программы «Открываем Россию заново».

Иллюстрация к новости: Вернуться невозможно забыть: студенты ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» о полевом исследовании в экспедиции на Камчатку

По гранту Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ 12 студентов образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Питерской Вышки под руководством двух преподавателей Департамента государственного администрирования (Кайсарова В.П. и Степанова Е.С.) и Президента НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ходачек А.М. с 19 июня 2023 года проводят полевые исследования городских общественных пространств.

Иллюстрация к новости: Впечатления дают вдохновение: команда ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» в экспедиции изучает городские общественные пространства Камчатки

18 июня делегация образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Петербургского кампуса отправилась в научную экспедицию «Развитие и управление общественными пространствами в городских поселениях Камчатского края». В ее состав вошли Президент НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ходачек А.М., академический руководитель образовательной программы Кайсарова В.П., заместитель академического руководителя Степанова Е.С. и 12 студентов 1-3 курсов нашей программы.

Стартовал прем заявок на стажировку «Открытый Смольный»

«Открытый Смольный» - проект Комитета государственной службы и кадровой политики, направленный на привлечение талантливой и целеустремленной молодежи в исполнительные органы власти Санкт-Петербурга. Студенты изучают опыт коллег из профильных подразделений Администрации города, посещают подведомственные учреждения, приобретают полезные деловые навыки.

Иллюстрация к новости: Никита Анисимов: «Вышка — это больше чем университет»

Никита Анисимов: «Вышка — это больше чем университет»

Ректор НИУ ВШЭ поздравил студентов, преподавателей, сотрудников, ученых, выпускников НИУ ВШЭ с 30-летним юбилеем университета. Он отметил, что история Вышки поражает своей стремительностью. Всего за три десятилетия она стала одним из лучших и крупнейших университетов России, вошла в международное академическое пространство, заняла в нем достойные позиции и успешно конкурирует за таланты по всему миру.