Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Университетская жизнь

Студенты программы участвуют в создании образа будущего «умного» Санкт-Петербурга

Более десяти студентов- бакалавров нашей программы стали активными  участниками   III Международного форума пространственного р азвития «Re.Urban – Re.Evolution»

Встреча с Константином Лившицем в рамках проекта ПИТЕР SMART

В рамках проекта ПИТЕР SMART 11 октября в 17:00 на Промышленной 17, аудитория 412 состоится встреча с Константином Лившицем.

III Международный форум пространственного развития «Re.Urban – Re.Evolution»

28 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум пространственного развития «Re.Urban – Re.Evolution», организованный по инициативе Правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского национального исследовательского университета ИТМО

Иллюстрация к новости: Георгий Полтавченко посетил Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге

Георгий Полтавченко посетил Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге

27 сентября Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге впервые посетил губернатор города Георгий Полтавченко. Визит состоялся на самый крупный факультет кампуса – в Школу экономики и менеджмента, где помимо учебных аудиторий располагаются пять научных лабораторий университета.

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: ПРОЕКТ «ПИТЕР SMART»

ПРОЕКТ «ПИТЕР SMART»

13 сентября 2017 года, состоялась первая встреча в рамках проекта «Питер SMART» в корпусе на ул. Промышленная, 17

Иллюстрация к новости: Первые насыщенные дни сентября у наших первокурсников

Первые насыщенные дни сентября у наших первокурсников

Учебная неделя сентября не прошла, а пролетела у наших первокурсников ОП УАГС –2017. Но к нам уже поступает много предложений от них. Они связаны с их желанием поделиться своими впечатлениями и массой позитива о поистине праздничных днях нового учебного года у нас на программе

Хороший настрой: кураторы-2017 рады познакомиться!

30 августа на Елагином острове состоялась уже традиционная для нашей образовательной программы  встреча студентов-первокурсников и кураторов.

Иллюстрация к новости: День питерской вышки!

День питерской вышки!

2 сентября, в 16.00, в «Концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» ведущие студенческие клубы и сообщества соберутся на одной площадке в антураже HIGHERWOOD,  атмосферу праздника и развлечь гостей мероприятия: студентов, их родителей, друзей и выпускников университета

Кураторы всегда рядом, готовы к встрече с нашими первокурсниками!

Уважаемые наши первокурсники, к нам в НИУ ВШЭ СПб, на нашу программу, будьте уверены, что Вы не останетесь одни, ведь к Вам на помощь всегда придут они - ВАШИ КУРАТОРЫ!