Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Встреча с Константином Лившицем в рамках проекта ПИТЕР SMART

В рамках проекта ПИТЕР SMART 11 октября в 17:00 на Промышленной 17, аудитория 412 состоится встреча с Константином Лившицем.

В рамках встречи он поделится информацией на тему: "Инновационные технологии в социальной сфере"

ПИТЕР SMART  –  это цикл ежемесячных встреч студентов вузов с руководством нашего города и успешными управленцами нового поколения, ведущими экспертами и практиками, стремящимися преобразовать городскую среду и жизнь петербуржцев.

Регистрация на мероприятие: https://hsespb.timepad.ru/event/586812/

Л ившиц Константин Александрович   генеральный директор  группы компаний «Леге», соучередитель и член Правления Некоммерческого партнерства содействия улучшению жизни пожилых людей "Мир старшего поколения".

В 1994 году окончил Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И. П. Павлова по специальности «врач-лечебник», в 2005 году – Стокгольмскую школу экономики в Санкт-Петербурге. Кандидат экономических наук.

Руководит группой компаний «Леге», работающей на рынках инновационно-социальных технологий, фармацевтики, консалтинга. Среди основных проектов группы компаний:

• Вывод и представление на российском рынке универсального Омега-3 комплекса «Норвесол» (натуральный нелекарственный препарат, являющейся биологически-активной добавкой к пище)

• Создание социально-медицинского сервиса «Система Забота», осуществляющего круглосуточную комплексную помощь и поддержку пожилым людям и инвалидам. В 2003 году система признана Стокгольмской школой экономики лучшим бизнес-проектом года. Программа одержала победу в конкурсе «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей», получила поддержку Агентства стратегических инициатив и Министерства труда и социальной защиты РФ, рекомендована экспертами для внедрения в регионах РФ. Сейчас на обслуживании находится более 12 000 абонентов

Член Экспертного совета Агентства стратегических инициатив (рабочая группа «Социальные проекты»). Член попечительского совета благотворительного центра «Хэсэд Авраам», член Клуба лидеров.
Женат, воспитывает сына, в свободное время увлекается спортом, фотографией и путешествиями