Бакалаврская программа «Дизайн»

Общество

Иллюстрация к новости: Открытые защиты дизайнеров на Новой Сцене Александринского театра, в Цифергаузе и в пространстве RASRKOI

27, 29, 30 и 31 мая студенты IV курса бакалаврской программы «Дизайн» профилей «Коммуникационный дизайн» и «Среда и интерьер».предстанут перед экзаменационной комиссией и всеми интересующимися современным дизайном.

Иллюстрация к новости: Куратор Школы дизайна Питерской Вышки Андрей Люблинский создал коллаборацию с BoscoVesna

Куратор Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Андрей Люблинский оформил показ коллекции весна-лето — 2023 в ТЦ BoscoVesna на Новом Арбате, который состоялся в середине апреля. Студенты-дизайнеры приняли участие в цифровой части показа в режиме реального времени — создавали NFT-персонажей и анимацию.

Иллюстрация к новости: Выставка преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Маши Данцис в выставочном пространстве Masters Digital

5 мая состоится открытие выставки междисциплинарной художницы и преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Маши Данцис «The Motherboard». Выставка посвящена исследованию опыта дигитального материнства.

Иллюстрация к новости: Победы студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на конкурсе НОПРИЗ

Победы студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на конкурсе НОПРИЗ

Призовые места на Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2022 заняли студентки профиля «Среда и интерьер» Софья Панина, Екатерина Мокляк, Амина Быкова, Полина Луговая, Анастасия Мартынова, Ева Черных и Анна Горбенко.

Иллюстрация к новости: Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открыла персональную выставку

Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открыла персональную выставку

Выставка  √3 (корень из трёх) студентки IV курса профиля «Коммуникационный дизайн» Алины Сухонос открылась 11 марта в галерее ARTMaley

Иллюстрация к новости: Куратор и преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург на выставке в Манеже

Главный куратор профиля «Среда и интерьер» Андрей Пунин и преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Екатерина Филипенко приняли участие в выставке «Первая позиция. Русский Балет», открывшейся 22 февраля в ЦВЗ «Манеж».

Иллюстрация к новости: Проект студентки питерского кампуса Школы дизайна занял II место в конкурсе-коллаборации Школы дизайна НИУ ВШЭ и бренда MRФS

Для совместного конкурс «Дом там, где ты сейчас» Школы дизайна НИУ ВШЭ и бренда постельного белья MORФEUS студентка IV курса профиля «Коммуникационный дизайна» Екатерина Концева создала проект, который занял II место.

Иллюстрация к новости: Итоги 2022 года в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Итоги 2022 года в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Для Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург 2022 год был удачным и насыщенным выставочными проектами, фестивалями, дизайн-событиями, победами студентов, выпускников и преподавателей на конкурсах. В этом материале расскажем подробнее о том, что происходило в питерской Школе дизайна, и поделимся планами кампуса на 2023 год.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна Питерской Вышки показала отличные результаты на конкурсе St. Petersburg Young Design

Подведены итоги третьего ежегодного конкурса молодых художников и дизайнеров St. Petersburg Young Design. Две студентки Школы дизайна Питерской Вышки — Анастасия Мартынова и Софья Серажитдинова — победили в двух номинациях, а еще двое учащихся и одна выпускница стали призерами.

Иллюстрация к новости: Работы Андрея Люблинского вручены членам Попечительского совета Вышки

Работы Андрея Люблинского вручены членам Попечительского совета Вышки

Знаменитые «красные человечки» художника паблик-арта и куратора Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Андрея Люблинского были вручены членам Попечительского совета НИУ ВШЭ на традиционной предновогодней встрече.