Тема «управление образованием»

Иллюстрация к новости: Умножающий познания

Умножающий познания

«Все наши магистранты, очень занятые люди, прошедшие множество разных курсов повышения квалификации, но рискнувшие пройти еще один образовательный маршрут «по лестнице, ведущей вверх», - Наталья Заиченко, академический руководитель МП «Управление образованием» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Школа – единственный институт, через который проходит вся нация

Школа – единственный институт, через который проходит вся нация

В Смольном прошла торжественная церемония  вручения дипломов выпускникам образовательной программы «Управление образованием» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Инклюзия – это прекрасно?

Средства массовой информации  время от времени задаются вполне риторическим вопросом: отчего инклюзия в России не работает?  В исследовании Ирины Сапуновой, магистрантки 1 курса МП "Управление образованием", есть некоторые ответы: далеко не окончательные, но дающие пищу для размышлений.

Мир «новой школы»

В Питерской Вышке состоялось вручение дипломов магистрам второго выпуска программы «Управление образованием», направление «Государственное и муниципальное управление». Церемония прошла в лепном зале Смольного.

Настройка фокусов

«Форсайт» - открытие  для слушателей нового «созыва» Президентской Программы «Управление образованием как инновационным ресурсом общества» НИУ ВШЭ – Санкт – Петербург.

"Управление образованием". На старт!

У большинства студентов уже позади целый месяц учебы. А для магистров программы «управление образованием» учебный год только начинается. 29 сентября в Смольном прошло торжественное открытие магистерской программы и вручение студенческих билетов.

Топ-менеджеры в образовании

17 января выпускникам программы «Управление образованием» НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в торжественной обстановке были вручены дипломы магистров. Почти половина участников первого (2011–2014 гг.) выпуска программы получили из рук директора красные дипломы.