Иллюстрация к новости: Социологический драйв

Социологический драйв

16-17 февраля состоялась «Зимняя школа». Будущие магистранты программы «Современный социальный анализ» познакомились с результатами исследований лабораторий, а также применили на практике социологические методы для анализа молодежных культур, рекламы и интернет-данных.

Иллюстрация к новости: Ученый мечты

Ученый мечты

В преддверии Нового года в Главном Штабе Эрмитажа были подведены итоги конкурса «Вышка мечты». Надя Нартова вошла в шорт-лист номинации "Ученый мечты"!  С радостью и гордостью поздравляем Надю и желаем дальнейших научных побед!

Иллюстрация к новости: Фабрика смыслов «Женское лицо российского активизма»

Фабрика смыслов «Женское лицо российского активизма»

28 апреля 2017 года на площадке НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась очередная «Фабрика смыслов», на этот раз посвящённая активизму женщин в России.

Иллюстрация к новости: ЦМИ в АКР-2017

ЦМИ в АКР-2017

Состоялась первая встреча участников административного кадрового резерва набора 2017

Иллюстрация к новости: Интересно и участникам, и аудитории

Интересно и участникам, и аудитории

2-3 февраля в Питерском кампусе Вышки прошла международная студенческая конференция. На протяжении двух дней участники презентовали результаты своих исследований, принимали участие в обсуждениях, а также слушали лекции известных ученых.

Иллюстрация к новости: BRENTER. Результаты стажировки.

BRENTER. Результаты стажировки.

24 июля завершилась месячная стажировка студентов из Центра Русских и Восточно-Европейских Исследований Бирмингемского университета (CREES,The University of Birmingham)  в Высшей Школе Экономики, организованная Центром Молодежных Исследований.

Иллюстрация к новости: На новый год принято делать подарки

На новый год принято делать подарки

Вот и мы подарили несколько экземпляров книг центра в общественную библиотеку Высшей Школы Экономики, в том числе и новую книгу: «Около тюрьмы. Женские сети поддержки заключенных»

Иллюстрация к новости: Дарья Литвина получила благодарность за грамотно выполненную работу.

Дарья Литвина получила благодарность за грамотно выполненную работу.

Не только мы хвалим наших сотрудников, но и высшее руководство Высшей Школы Экономики. А это нам в особенности приятно.