Праздничный совет

6 марта состоялся Ученый совет, единственным пунктом в повестке которого стало поздравление двух прекрасных женщин: декана юридического факультета Татьяну Алексееву и доцента кафедры государственного муниципального управления Анну Санину.

6 марта состоялся Ученый совет, единственным пунктом в повестке которого стало поздравление двух прекрасных женщин: декана юридического факультета Татьяну Алексееву и доцента кафедры государственного муниципального управления Анну Санину.

В предверии праздничных дней Ученый совет в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург перформатировали, сосредоточив рабочую повестку на поздравлении сотрудниц вуза с праздником 8 марта. Двух из них - Татьяну Алексееву и Анну Санину поздравили в индивидуальном порядке.

Поводом к поздравлению декана Алексеевой стала благодарность Министра юстиции РФ за вклад Татьяны Алексеевой за вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции и содействие в подготовке III Санкт-Петербургского международного юридического форума. Анна Санина была награждена медалью Российской академии наук для молодых ученых за исследования проблем государственной идентичности в современном российском обществе.

Фотоотчет Полины Поповой