Студенческая доблесть

Команда студенческого Клуба Valor Питерской Вышки «Valor J» победила в заключительной части кейс-чемпионата от British American Tobacco «BAT Case Competition».

В REPEC мы в тройке

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург входит в ТОП-3 лучших институтов по экономике в России.

Молодежная премия Санкт-Петербурга

В Смольном состоялась церемония вручения «Молодежной премии Санкт-Петербурга» молодым специалистам в различных областях  деятельности. Питерскую Вышку на церемонии представляли студентки 4 - го курса ОП «Экономика» Наталья Гросс и Анастасия Зайцева.

Лауреат премии имени профессора Б.Л.Овсиевича

Доцент департамента экономики Кристина Мозговая стала лауреатом премии имени профессора Б.Л. Овсиевича

«PolitPRpro 2015». Наша команда - лучшая!

Студенты питерской Вышки стали лучшими в городе политическими пиарщиками

Преподаватели Питерской Вышки взяли все призовые места в конкурсе работ молодых политологов на премию А.М.Салмина за 2014 год

Первая премия присуждена младшему научному сотруднику Лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Борису Соколову.

Профессору Заостровцеву вручили "Золотое перо"

По версии жюри конкурса "Золотое перо-2014" лучшим материалом на экономическую тему в прошедшем году была признана статья профессора Заостровцева.

Эксперты Питерской Вышки

Сергей  Кадочников признан «Экспертом в сфере науки и образования».

Исследователь года

Нина Ильченко, студентка 4 курса образовательной программы«Политология» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стала победителем конкурса студенческих исследовательских работ на получение стипендий Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) «Исследователь 2015".