Продолжается прием на платные места в бакалавриат Питерской Вышки

До 25 августа абитуриенты могут заключить договор на платное обучение на одной из 12 программ бакалавриата. Приказы о зачислении будут опубликованы до 30 августа.

Продолжается прием на платные места в бакалавриат Питерской Вышки

Фото НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Заключение договоров продолжается на следующих программах:

— «Аналитика в экономике»,

— «Востоковедение» (профиль: японский язык, корейский язык, арабский язык),

— «Управление и аналитика в государственном секторе»,

— «Прикладная математика и информатика»,

— «Прикладной анализ данных и искусственный интеллект»,

— «Компьютерные технологии, системы и сети»,

— «История»,

— «Филология»,

— «Политология и мировая политика»,

— «Социология и социальная информатика»,

— «Дизайн»,

— «Физика».

Напоминаем: коммерческое место дает возможность выбрать программу любого приоритета — не только первого. Если результаты ЕГЭ соответствуют проходному баллу на выбранную программу, можно заключать договор онлайн, в Личном кабинете, или в Приемной комиссии по адресу: улица Кантемировская, д. 3, к. 1, лит. А, ауд. 239.

При очном заключении договора нужно предоставить оригинал аттестата или его заверенную копию в Приемную комиссию. Завершающий этап зачисления — оплата первого полугодия обучения и загрузка квитанции об оплате в личный кабинет. Если все шаги выполнены, ищите свое имя в приказах на зачисление. Они будут опубликованы на странице абитуриентов сайта Питерской Вышки до 30 августа включительно.

Есть вопросы о поступлении в Питерскую Вышку? Приемная комиссия: (812) 644-62-12, email: abitur-spb@hse.ru. Контакт-центр: 8 (812) 980-00-30