Биржевая игра

В этом году в рамках «Зимней школы 2015» пройдет ставший уже традиционным мастер-класс «Биржевая игра: инжиниринг инвестиционных стратегий». Участники познакомятся с   основной идеей тренингов «Биржевая игра» и автоматизированным рабочим местом трейдера. В рамках мастер-класса будет проведен краткий анализ текущей биржевой конъюнктуры и рассмотрены основные подходы к инжинирингу инвестиционных стратегий. Особое внимание при этом будет уделено междисциплинарному подходу и факторному анализу, а также другим практическим аспектам трейдерской деятельности. Гости и участники «Зимней школы 2015» смогут развить свои навыки в области биржевого дела в процессе дальнейшего обучения на магистерской программе «Финансы» под эгидой ВНУГ «Инвестиционные стратегии». Благодаря участию в биржевых тренингах магистранты МП «Финансы» являются более подготовленными к профессиональной трейдерской деятельности.

Мастер-класс проведет доцент департамента финансов НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург Мотуз Сергей Александрович.