Иллюстрация к новости: Время обучения - время инвестиций в себя и свое будущее

Время обучения - время инвестиций в себя и свое будущее

Ирина Ивановна Бакарева о своемя опыте работе в HR и впечатлении от работы со студентами Вышки

Иллюстрация к новости: Гостевая лекция от компании Герофарм

Гостевая лекция от компании Герофарм

Гостевые лекции являются важной частью процесса обучения в Вышке.

Иллюстрация к новости: Как технологические тренды влияют на образование? Объясняет Сергей Марданов

Как технологические тренды влияют на образование? Объясняет Сергей Марданов

19–20 февраля в Питерской Вышке в онлайн-формате прошла Зимняя школа — серия мероприятий для абитуриентов магистратуры. Во второй день прошли открытые лекции от преподавателей и представителей бизнеса. Пересказываем основные тезисы из выступления Сергея Марданова, директора по связям с вузами VK, заместителя генерального директора СП «Цифровое образование», платформа «Сферум».

Иллюстрация к новости: Татьяна Воробьева: «Для развития молодых талантов бизнес и вузы должны идти навстречу друг другу»

Компания Unilever стала партнером магистерской программы НИУ ВШЭ ― Санкт-Петербург «Международный бизнес». Директор по логистике Unilever в России Татьяна Воробьева рассказывает редакции портала о ключевых аспектах партнерства, особенностях корпоративной культуры и карьерных возможностях для молодых специалистов.

Иллюстрация к новости: «Закупки — это золотое направление для карьерного роста»

«Закупки — это золотое направление для карьерного роста»

В конце 2020 года к экспертной команде НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург присоединилась Ирина Поворозник, экс-директор по закупкам, а сейчас директор программы повышения эффективности бизнес-процессов S/4HANA АО «Северсталь Менеджмент». В интервью новостному порталу Ирина рассказала, почему закупки — одна из самых перспективных сфер для развития, кому стоит обратить внимание на это направление и когда в Питерской Вышке откроется студенческий исследовательский центр Procurement Lab.

Иллюстрация к новости: «Ростелеком» стал корпоративным партнером НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в рамках консорциума бизнес-школ QTEM

22 ноября в Санкт-Петербурге было подписано трехстороннее соглашение о партнерстве между Высшей школой экономики в Санкт-Петербурге, ПАО «Ростелеком» и международным консорциумом QTEM.