• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сотрудники

Чумилкин Сергей Владимирович

Заместитель декана по учебной работе

Департамент иностранных языков

Артемьева Надежда Павловна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Архипова Светлана Андреевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Астайкина Татьяна Леонидовна

Старший преподаватель

Научные интересы
Бекетова Василина Васильевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Белолапова Анастасия Михайловна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Бидерман Оксана Олеговна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Борисова Елена Александровна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Домингес Екатерина Юрьевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Дорошко Ольга Николаевна

Старший преподаватель

Ефремова Ольга Владимировна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Зайцева Анастасия Дмитриевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Заруцкая Екатерина Витальевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Зелинская Юлия Юрьевна

Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Ким Наталья Анатольевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Кукушкин Кирилл Витальевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Михайлова Оксана Александровна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Молчанова Татьяна Васильевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Небренчина Анастасия Романовна

Приглашенный преподаватель

Остроумова Анна Владимировна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Перегудова Татьяна Владиславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Петрова Марина Валерьевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Петрова Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Печенова Тамара Александровна

Приглашенный преподаватель

Пономарев Дмитрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Просвирякова Руслана Игоревна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Радюшкина Анна Анатольевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Руденко Юлия Валерьевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Саламова Наиля Натиговна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Севзиханова Дария Абдулмеджидовна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Солнцева Ирина Михайловна

Старший преподаватель

Научные интересы
Старикова Екатерина Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Тали Марина Владимировна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Тараканова Ольга Валерьевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Труфанова Анна Андреевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Тямчик Азалия Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Умнова Лидия Александровна

Приглашенный преподаватель

Цветкова Александра Викторовна

Старший преподаватель

Научные интересы
Чумилкин Сергей Владимирович

Старший преподаватель

Шушляпина Галина Николаевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы

Департамент истории

Анисимов Евгений Викторович

Профессор, Научный руководитель

Научные интересы
Александров Кирилл Михайлович

Приглашенный преподаватель

Андреева Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Белан Михаил Александрович

Приглашенный преподаватель

Богач Екатерина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Вагапова Алия Андреевна

Приглашенный преподаватель

Данилко Елена Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Зарембо Наталья Геннадьевна

Приглашенный преподаватель

Иванова Елизавета Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Колесникова Татьяна Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Лапин Владимир Викентьевич

Приглашенный преподаватель

Любавина Светлана Вячеславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Малинова Ольга Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Михайлов Кирилл Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Панченко Виктория Борисовна

Приглашенный преподаватель

Петров Роман Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Печникова Мария Григорьевна

Приглашенный преподаватель

Прокудович Олеся Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Торопова Елена Владимировна

Приглашенный преподаватель

Щеглова Ольга Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Департамент медиа

Акулович Ирина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Алферова Галина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Анненкова Наталья Александровна

Приглашенный преподаватель

Арутюнян Оксана Вагифовна

Приглашенный преподаватель

Берковский Яков Михайлович

Приглашенный преподаватель

Бобрович Виктория Андреевна

Приглашенный преподаватель

Граушкина Ксения Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Ефремова Дарья Вадимовна

Приглашенный преподаватель

Жаворонкова Анна Николаевна

Приглашенный преподаватель

Заварзин Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Исаева Ирина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Исайчев Евгений Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Климовская Дарья Игоревна

Приглашенный преподаватель

Ковалевский Артем Васильевич

Приглашенный преподаватель

Котюкова Анастасия Васильевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лыженкова Анастасия Александровна

Приглашенный преподаватель

Онищук Александр Игоревич

Приглашенный преподаватель

Сенич Софья Эдуардовна

Приглашенный преподаватель

Сидоровская Ольга Олеговна

Приглашенный преподаватель

Спасская Маргарита Андреевна

Приглашенный преподаватель

Ставрова Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Хан Павел Чангирович

Приглашенный преподаватель

Хрулева Татьяна Владимировна

Приглашенный преподаватель

Черноусов Федор Григорьевич

Приглашенный преподаватель

Чукина Елена Валентиновна

Приглашенный преподаватель

Шавель Юлия Владимировна

Приглашенный преподаватель

Щербакова Анна Максимовна

Приглашенный преподаватель

Департамент филологии

Батрунова Юлия Максимовна

Приглашенный преподаватель

Белоусов Константин Игоревич

Приглашенный преподаватель

Борисочева Елизавета Андреевна

Приглашенный преподаватель

Брыкова Александра Андреевна

Приглашенный преподаватель

Воейкова Мария Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Вожик Екатерина Игоревна

Приглашенный преподаватель

Вьюгин Валерий Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Забашта Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Заруцкая Екатерина Витальевна

Приглашенный преподаватель

Калинин Александр Андреевич

Приглашенный преподаватель

Кессель Ксения Витальевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Литвинова Татьяна Александровна

Приглашенный преподаватель

Мовнина Наталья Савельевна

Приглашенный преподаватель

Нестеренко Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Петрова Ирина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Попов Степан Денисович

Приглашенный преподаватель

Пучкова Анастасия Ильинична

Приглашенный преподаватель

Рахманкулов Эмиль Булатович

Приглашенный преподаватель

Ромахин Андрей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рудалева Екатерина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Соколов Евгений Геннадьевич

Приглашенный преподаватель

Сорокина Станислава Олеговна

Приглашенный преподаватель

Фирсанова Виктория Игоревна

Приглашенный преподаватель

Чистова Елена Викторовна

Приглашенный преподаватель

Эйсмонт Полина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Якименко Оксана Аркадьевна

Приглашенный преподаватель

Лаборатория критической теории культуры

Микиртумов Иван Борисович

Заведующий лабораторией

Очеретяный Константин Алексеевич

Заместитель заведующего лабораторией

Научные интересы
Малинов Алексей Валерьевич

Ведущий научный сотрудник

Погребняк Александр Анатольевич

Старший научный сотрудник

Серебряков Артём Сергеевич

Стажер-исследователь

Скоробогатов Александр Сергеевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Сюткин Антон Сергеевич

Научный сотрудник

Чирва Дарья Викторовна

Научный сотрудник

Лаборатория языковой конвергенции

Азаревич Карина Ильинична

Стажер-исследователь

Колпащикова Евгения Олеговна

Стажер-исследователь

Куликова Елизавета Романовна

Стажер-исследователь

Максименко Полина Игоревна

Стажер-исследователь

Петрова Ирина Анатольевна

Стажер-исследователь

Сергеева Мария Олеговна

Стажер-исследователь

Чеповецкая София Вадимовна

Стажер-исследователь

Центр исторических исследований

Анисимов Евгений Викторович

Главный научный сотрудник

Научные интересы
Котельников Артём Валерьевич

Стажер-исследователь

Перевощикова Юлия Андреевна

Стажер-исследователь

Шакарян Пьетро Аннаниас

Научный сотрудник

Яровая Полина Романовна

Стажер-исследователь

Лаборатория экологической и технологической истории

Чунихин Кирилл Александрович

Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник

Успенский Василий Михайлович

Младший научный сотрудник

Шульц Марина Викторовна

Младший научный сотрудник