• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Сотрудники

Чумилкин Сергей Владимирович

Заместитель декана по учебной работе

Кирина Маргарита Александровна

Приглашенный преподаватель

Департамент иностранных языков

Акай Оксана Михайловна

Приглашенный преподаватель

Артемьева Надежда Павловна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Астайкина Татьяна Леонидовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бекетова Василина Васильевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Боголюбова Елена Владимировна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Научные интересы
Домингес Екатерина Юрьевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Дорошко Ольга Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Енина Анна Дмитриевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Зонова Ирина Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Карташова Вера Михайловна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Константинова Наталья Юрьевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Кукушкин Кирилл Витальевич

Приглашенный преподаватель

Лукьянец Ольга Константиновна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Махмутова Юлия Сабиржановна

Приглашенный преподаватель

Моисеенко Александра Михайловна

Приглашенный преподаватель

Молчанова Татьяна Васильевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Нужа Ирина Витальевна

Доцент, Приглашенный преподаватель

Остроумова Анна Владимировна

Приглашенный преподаватель

Павлова Ольга Михайловна

Приглашенный преподаватель

Перегудова Татьяна Владиславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Петрова Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Научные интересы
Пономарев Дмитрий Алексеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пономарева Алина Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Пономарёва Анастасия Алексеевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Радюшкина Анна Анатольевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Руденко Юлия Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Синицына Анна Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Солнцева Ирина Михайловна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тали Марина Владимировна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Труфанова Анна Андреевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тямчик Азалия Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Успенская Анна Александровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Халина Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Царапкина Татьяна Анатольевна

Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Цветкова Александра Викторовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Честнова Анна Ильинична

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чумилкин Сергей Владимирович

Старший преподаватель

Шедлих Алишья

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шушляпина Галина Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент истории

Анисимов Евгений Викторович

Научный руководитель, Профессор

Научные интересы
Вагапова Алия Андреевна

Приглашенный преподаватель

Вовин Алексей Александрович

Приглашенный преподаватель

Иванова Елизавета Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Капустина Екатерина Леонидовна

Приглашенный преподаватель

Любавина Светлана Вячеславовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тамбовцева Светлана Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Черкаева Ксения Андреевна

Старший преподаватель

Научные интересы

Департамент медиа

Блинов Алексей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Котюкова Анастасия Васильевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Литвинова Татьяна Александровна

Приглашенный преподаватель

Малахова Полина Игоревна

Приглашенный преподаватель

Тюркин Михаил Вячеславович

Приглашенный преподаватель

Хан Павел Чангирович

Приглашенный преподаватель

Шамрай Андрей Григорьевич

Доцент, Приглашенный преподаватель

Департамент филологии

Балакин Алексей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Горошкова Рената Ришатовна

Приглашенный преподаватель

Зубов Владислав Иванович

Приглашенный преподаватель

Кочнева Татьяна Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Лебедева Мария Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Матюхин Никита Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Попов Степан Денисович

Приглашенный преподаватель

Попова Татьяна Ивановна

Приглашенный преподаватель

Пучкова Анастасия Ильинична

Приглашенный преподаватель

Разувалова Анна Ивановна

Приглашенный преподаватель

Риехакайнен Елена Игоревна

Приглашенный преподаватель

Сомов Антон Константинович

Приглашенный преподаватель

Халиуллин Карим Ришатович

Приглашенный преподаватель

Холявин Павел Андреевич

Приглашенный преподаватель

Цветкова Екатерина Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Чернова Дарья Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Якименко Оксана Аркадьевна

Приглашенный преподаватель

Отделение дизайна и современного искусства

Ахмедова Селем Агаметовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научные интересы
Банников Илья Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бобрикова Вероника Зурабовна

Приглашенный преподаватель

Врублевская Анастасия Александровна

Приглашенный преподаватель

Грумеза Валерия Андреевна

Приглашенный преподаватель

Заборовская Мария Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Козловцева Мария Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Левцов Никита Кириллович

Приглашенный преподаватель

Леликов Константин Александрович

Приглашенный преподаватель

Мякиненкова Ника Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пантюхина Елена Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Погорелова Анастасия Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Половинкина Алена Витальевна

Приглашенный преподаватель

Пунин Андрей Андреевич

Старший преподаватель

Пушков Алексей Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пушницкий Виталий Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ромахин Андрей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рулев Артем Аркадьевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Смирнов Иван Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Степанов Антон Петрович

Приглашенный преподаватель

Сухорукова Александра Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Татаринов Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Трифонова Арина Борисовна

Приглашенный преподаватель

Филипенко Екатерина Владимировна

Приглашенный специалист

Научные интересы
Шишкин Василий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шишкова Ксения Андреевна

Приглашенный преподаватель

Штапаков Юрий Александрович

Приглашенный специалист

Научные интересы

Центр исторических исследований

Анисимов Евгений Викторович

Главный научный сотрудник

Научные интересы
Гулакова Мария Анатольевна

Стажер-исследователь

Касаткина Александра Константиновна

Научный сотрудник, Приглашенный преподаватель

Черкаева Ксения Андреевна

Научный сотрудник

Научные интересы
Шакарян Пьетро Аннаниас

Научный сотрудник

Лаборатория экологической и технологической истории

Афанасьев Григорий Юрьевич

Младший научный сотрудник

Верещагина Марина Витальевна

Стажер-исследователь

Талибова Гюльбике Рэнатовна

Стажер-исследователь