Участники программы «Лента Лидер 2.0» успешно защитили выпускные проекты

84 сотрудника компании «Лента» прошли программу подготовки управленческих кадров от Института Дополнительного Профессионального образования НИУ ВШЭ СПб. 
НИУ ВШЭ СПб

На протяжении последних 10 месяцев участники изучали такие темы, как личная эффективность руководителя, анализ и принятие решений, управление проектами, управление организацией, операционная деятельность, маркетинг, менеджмент, управление персоналом и управление изменениями.

На защите проектов были представлены такие прогрессивные идеи, как «Лента Fresh в каждом доме», «Производство Лакомств для животных под собственной торговой маркой на базе ТК», «Станции зарядки эко-автотранспорта на парковках» и многие другие. С нетерпением ждем их реализации в гипермаркетах и супермаркетах сети «Лента».

Мы с большим интересом наблюдали за работой слушателей в течение их обучения: за их победами и за трудностями, которые они с успехом преодолевали. Надеемся, что практический опыт позволит выпускникам программы эффективно применить полученные навыки и знания в работе.

Мы поздравляем слушателей программы с успешной защитой проектов и желаем успехов в работе и карьере!