Выпускница Президентской программы ИДПО НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла второе место в ежегодном конкурсе «Лучший проект выпускника Президентской программы Санкт-Петербурга 2023»

На прошлой неделе выпускница Президентской программы ИДПО НИУ ВШЭ Ольга Шувалова заняла второе место в ежегодном конкурсе «Лучший проект выпускника Президентской программы Санкт-Петербурга 2023» Конкурс проводился среди специалистов, прошедших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022/2023 учебном году. Также Ольга со стала победителем зрительского голосования.

 

Летом 2023 года Ольга закончила Президентскую программу «Стратегическое развитие компании», а в сентябре приняла участие в конкурсе с проектом «Стратегия выхода компании АЛОР на новый биржевой рынок». Конкурс проводился «Корпоративным университетом Санкт-Петербурга» под эгидой Санкт-Петербургской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации при поддержке Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

На протяжении 4 месяцев Ольга разрабатывала своей проект, и уже в декабре в финале конкурса заняла призовые места. Мы поздравляем нашу выпускницу с победой в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом!