• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

07
Апрель

Новости

Иллюстрация к новости: «Я обожаю Вышку за ценность аргументированной позиции»

«Я обожаю Вышку за ценность аргументированной позиции»

Евгения Грец — выпускница ОП «Политология и мировая политика» 2020 года. Получив прочный фундамент знаний и навыков работы с информацией в Питерской Вышке, Евгения нашла себя в маркетинге. В настоящем выпускница — продуктовый маркетолог в компании Dostsaевский.
Как знания и опыт, полученные во время обучения на ОП «Политология» пригождаются в продуктовых исследованиях? Какую роль играет продуктовый маркетолог в компании? Почему работать в Dostaевский — круто? — ответы на эти вопросы и не только ищите в статье.

Иллюстрация к новости: «Когда человек не знает, чего хочет, ему придется пройти наполненный полезными ошибками путь»

«Когда человек не знает, чего хочет, ему придется пройти наполненный полезными ошибками путь»

Интересным и нетривиальным путем построения карьеры поделился Олег Гавриленко - выпускник ОП «Политология» 2011 года. История Олега о том, как, не зная ответ на вопрос «чего я хочу?», но прислушиваясь к самому себе и пробуя заниматься совершенно разной деятельностью, можно найти свое место. В настоящем Олег - продуктовый методолог образовательных проектов в Нетологии.В интервью поговорили о страхах на старте карьеры, о корпоративной культуре Нетологии и о задачах продуктового методолога, и даже о компьютерных играх как об увлечении.

Иллюстрация к новости: «Челленджи в новом проекте доставляют мне удовольствие, такие трудности помогают расти»

«Челленджи в новом проекте доставляют мне удовольствие, такие трудности помогают расти»

Никита Барсуков - выпускник бакалавриата ОП «Политология» 2019 года и магистратуры ОП «Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе» 2021 года. На старших курсах бакалавриата благодаря майнору Никита нашел свое призвание в программировании и сейчас строит свою карьеру в этой сфере. Выпускник поделился яркими впечатлениями о студенческих годах, рассказал о своем пути и поиске любимого дела, а также познакомил нас с корпоративной культурой Тинькофф.

Иллюстрация к новости: «Если не помогать людям «руками», то хотя бы быть причастной к этому»

«Если не помогать людям «руками», то хотя бы быть причастной к этому»

Успехи выпускников - повод для гордости. Анастасия Галина - выпускница ОП «Политология» 2014 года - добилась больших высот. Анастасия работает в ООН, занимается исследованиями и создает платформу для обмена данными внутри агентств Организации Объединенных Наций. О международной карьере, коммуникациях в пандемию и о профессии «политолог» - в нашем материале.