• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Агафонов Юрий Геннадьевич
Foreign Policy Analysis (4-й курс, 1, 2 модуль)
Агеева Вера Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Заместитель руководителя департамента, Доцент
Акопов Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Александров Дмитрий Викторович
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Алимова Ольга Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор
Second Foreign Language (German) (3-й курс, 1-4 модуль)
Арефьев Игорь Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр развития карьеры (Санкт-Петербург): Менеджер
Балакирева Маргарита Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Second Foreign Language (French) (3-й курс, 1-4 модуль)
Баландина Марина Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Балаян Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Бартель Мария Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Economics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бахуревич Виктор Степанович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Белорукова Дарья Максимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Мария Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Боголюбова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Братцева Елена Федоровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бусыгина Ирина Марковна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2012, 2011

Вандышева Елена Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения: заместитель декана; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге: ученый секретарь

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2014

International Law (4-й курс, 1, 2 модуль)
Law (1-й курс, 4 модуль)
Варламова Юлия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Веселова Людмила Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Гал Андраш
Constitutionalism and Democracy (3-й курс, 3 модуль)
Comparative Politics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Гаркун Элла Борисовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Second Foreign Language (German) (3-й курс, 1-4 модуль)
Second Foreign Language (German) (2-й курс, 2-4 модуль)
Гатауллина Наталья Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Преподаватель
Гилев Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Research Seminar (3-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (2-й курс, 1-4 модуль)
Comparative authoritarianism (3-й курс, 3 модуль)
Глинин Владимир Николаевич
Военный учебный центр: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге: Советник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Гончаров Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Горгадзе Алексей Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: аспирант, Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Research Seminar (3-й курс, 1-4 модуль)
Горина Ольга Григорьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Грановский Даниил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Григорьев Иван Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2015

Гриних Александра Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Mathematics and Statistics (1-й курс, 1-3 модуль)
Губайдуллина Софья Шамильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Аспирант
Drugs, drug use, drug policy and health (3-й курс, 4 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 3 модуль)
Гущина Надежда Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Данилова Оксана Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дацюк Василиса Витальевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Second Foreign Language (French) (2-й курс, 2-4 модуль)
Декальчук Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2014

Дмитриева Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Дорошко Ольга Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дубровский Дмитрий Викторович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра публичной политики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Дуглас Юлия Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Евграфова Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Егоров Роман Вадимович
Ершова Екатерина Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению «Социология»: Начальник отдела
Safe Living Basics (1-й курс, 1 модуль)
Захарова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Знаменская Татьяна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Иванова Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кабанов Юрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2016, 2015

Калакуцкий Аркадий Владимирович
Basics of Programming in Python (2-й курс, 1 модуль)
Камнева Лариса Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Капаклы Анастасия Ильинична
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Second Foreign Language (Chinese) (3-й курс, 1-4 модуль)
Second Foreign Language (Chinese) (2-й курс, 2-4 модуль)
Касаткина Екатерина Андреевна
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кебикова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Ковалев Андрей Петрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Корнеев Олег Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Костов Федор Федорович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Костова Олеся Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кравченко Светлана Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кузнецов Роман Петрович
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Екатерина Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кулева Маргарита Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Заведующий отделением; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Qualitative Methods in Political Research (2-й курс, 1, 2 модуль)
Курова Екатерина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кучеренко Светлана Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Лапина Вероника Олеговна
Qualitative Methods in Political Research (2-й курс, 1, 2 модуль)
Sociology (1-й курс, 4 модуль)
Латышева Наталия Евгеньевна
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Левин Сергей Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2014

Philosophy (1-й курс, 1 модуль)
Левин Феликс Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Старший преподаватель
Political History of Russia and Foreign Countries (1-й курс, 1-4 модуль)
Лукьянова Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ляшенко Олеся Валериевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Максимовцова Ксения Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
International Political Economy (4-й курс, 3 модуль)
Language Policy in a Comparative Perspective (3-й курс, 3, 4 модуль)
Масловский Михаил Валентинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Меняйло Вера Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Заместитель руководителя департамента, Доцент
Молодыченко Евгений Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Муравьева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Мымрина Ольга Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ненашева Нина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Неутов Антон Владимирович
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Нечай Валерий Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Преподаватель
Politics & Media (3-й курс, 1, 2 модуль)
Никитина Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Овчинникова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Орлова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Павлов Владимир Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Павлова Екатерина Александровна
Human Rights (3-й курс, 1, 2 модуль)
Панарина Мария Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Панкратова Ярославна Борисовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Mathematics and Statistics (1-й курс, 1-3 модуль)
Паустьян Екатерина Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Приглашенный преподаватель
Research Seminar (3-й курс, 1-4 модуль)
Петрова Ольга Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Поленок Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Пономарев Дмитрий Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пушкарев Евгений Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Райгородская Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Рассказова Наталья Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Second Foreign Language (French) (2-й курс, 2-4 модуль)
Растворова Юлия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Резник Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Доцент
Political History of Russia and Foreign Countries (1-й курс, 1-4 модуль)
Розмаинский Иван Вадимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Economics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Руда Дариус
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Аспирант
Research Seminar (1-й курс, 3 модуль)
Politics and Societies in the European Countries (3-й курс, 1, 2 модуль)
Political System of the European Union (4-й курс, 1, 2 модуль)
Руденко Дмитрий Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Экономическая теория (1-й курс, 3, 4 модуль)
Economic Theory (1-й курс, 3, 4 модуль)
Румянцева Елена Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Рыжков Владимир Сергеевич
The History of Political Thought (1-й курс, 2-4 модуль)
The Political Theory (2-й курс, 1, 2 модуль)
Рычкова Анастасия Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Second Foreign Language (German) (3-й курс, 1-4 модуль)
Second Foreign Language (German) (2-й курс, 2-4 модуль)
Рябов Дмитрий Олегович
The History of Political Thought (1-й курс, 2-4 модуль)
The Political Theory (2-й курс, 1, 2 модуль)
Севастьянов Сергей Витальевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
International Security (4-й курс, 3 модуль)
Сегалова Елена Александровна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Law (1-й курс, 4 модуль)
Синицына Анна Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Скоробогатов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
Economics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Economic Theory (1-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнова Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Преподаватель
Second Foreign Language (Portuguese) (2-й курс, 2-4 модуль)
Соболева Елена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Научно-учебная группа «Медиа и политика в странах Востока»: Руководитель
Лучший преподаватель – 2017
Contemporary Chinese Politics (4-й курс, 3 модуль)
Солнцев Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Солнцева Ирина Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру: Приглашенный преподаватель
Сорбалэ Алексей Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Аспирант, Старший преподаватель
Стальская Софья Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Стародубцев Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения: декан; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Стремоухов Денис Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель, Аспирант
Introduction to Policy Analysis (3-й курс, 3, 4 модуль)
World Politics and International Relations (2-й курс, 3, 4 модуль)
Political Geography (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сунгуров Александр Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Тарасенко Анна Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Тиняков Даниил Кириллович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Преподаватель
Research Seminar (4-й курс, 1-3 модуль)
Political Regional Studies (4-й курс, 1, 2 модуль)
Contemporary Russian Politics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тулякова Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Угрюмов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Отдел по внеучебной и воспитательной работе: Ведущий инженер; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заместитель заведующего кафедрой, Тьютор, Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Урсул Наталья Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Урусова Надежда Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Хвацкая Елена Евгеньевна
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Хлызов Дмитрий Александрович
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Храброва Валентина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Царакова Наталья Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Царапкина Татьяна Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Цветкова Александра Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Цыбина Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Чистякова Екатерина Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор
Чумилкин Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств: Заместитель декана по учебной работе; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Чунихин Кирилл Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Лаборатория экологической и технологической истории: Научный сотрудник
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Шаронов Олег Александрович
Военный учебный центр: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Шевцова Юлия Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шкель Станислав Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Шушунова Елизавета Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Law (1-й курс, 4 модуль)
Щемелева Ирина Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств: Декан; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Щербак Андрей Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Руководитель департамента, Доцент; Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: Заместитель заведующего лабораторией
Яковлев Геннадий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)