Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новости

Иллюстрация к новости: Школа социальных наук приняла студентов из топовых университетов Индии

Школа социальных наук приняла студентов из топовых университетов Индии

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург провел Индийскую студенческую неделю. Участие в треке факультета приняли 14 студентов из Индии. Студенты представили топовые вузы страны. В частности, были представлены Tata Institute of Social Sciences, университет Дели (University of Delhi), UPES, IIM Indore и другие. Цель этой масштабной инициативы Питерской Вышки — познакомить талантливых студентов из Индии с возможностями образования в России, в частности, с образовательными программами.

Иллюстрация к новости: Встреча с абитуриентами бакалавриата 2024

Встреча с абитуриентами бакалавриата 2024

Встреча абитуриентов – это единственное мероприятие во время приема, на котором поступающие могут "примерить" студенческую жизнь в Питерской Вышке. Если вы уже подали заявление, но сомневаетесь в приоритетных программах или у вас остались вопросы по будущему обучению — ждём вас!

Иллюстрация к новости: Полезные вебинары для абитуриентов

Полезные вебинары для абитуриентов

В Питерской Вышке началась серия вебинаров для абитуриентов. На них можно узнать акутальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями программ и приемной комиссии. Делимся датами и ссылками вебинаров для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Обсуждение социологического исследования: реновация зданий общежитий

Обсуждение социологического исследования: реновация зданий общежитий

В понедельник 27 ноября состоялось обсуждение социологического исследования «Мнение студентов о благоустройстве и реновации зданий общежитий Санкт-Петербургского кампуса», в котором участвовали студенты образовательных программ «Политология и мировая политика» и «Социология и социальная информатика».