Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Новости

Иллюстрация к новости: Обсуждение социологического исследования: реновация зданий общежитий

Обсуждение социологического исследования: реновация зданий общежитий

В понедельник 27 ноября состоялось обсуждение социологического исследования «Мнение студентов о благоустройстве и реновации зданий общежитий Санкт-Петербургского кампуса», в котором участвовали студенты образовательных программ «Политология и мировая политика» и «Социология и социальная информатика».

Иллюстрация к новости: Старт научно-учебной группы по изучению Молодежных советов и форм общественного участия

Подведены итоги конкурса на создание научно-учебных групп. Из 21 одобренных заявок – 3 из Санкт-Петербургского кампуса, в числе которых группа по направлению политологии и международным отношениям под руководством Александра Юрьевича Сунгурова.

Иллюстрация к новости: «Мы привлекли ребят на исследование сценариев использования и монетизации дополненной и виртуальной реальности внутри приложений в мире»

Несколько студентов программы «Политология и мировая политика» прошли практику в Технопарке Санкт-Петербурга, помогая стартап-компаниям в анализе рынков и конкурентов их продуктов. Ребята поделились своим опытом и впечатлениями от погружения в сферу маркетинга и развития коммерческих проектов.