Иллюстрация к новости: Стажировка в Республике Корея

Стажировка в Республике Корея

Студентка 4 курса Анна Войнова учится по программе академической мобильности в Сеульском Университете - топовом университете Южной Кореи. В видео-интервью Анна рассказала, как проходит ее учебный процесс в Сеульском Университете и о своем опыте пребывания в другой стране.

Иллюстрация к новости: Поздравляем нашу студентку с победой на XV Всероссийской олимпиаде на знание корейского языка!

Студентка 5 курса Полина Белоруссова стала победительницей XV Всероссийской олимпиады на знание корейского языка.

Иллюстрация к новости: Студенты-корееведы об учёбе и студенческой жизни в Южной Корее

Студенты-корееведы об учёбе и студенческой жизни в Южной Корее

В августе 2023 года студентки ОП «Востоковедение» Анна Гусаревич и Анна Золотарёва отправились на академическую мобильность в Южную Корею. Анна Гусаревич учится в университете Сонгюнгван, а Анна Золотарёва в университете Кёнхи. Студентки рассказали, как изменился их учебный процесс и о своем опыте пребывания в другой стране.

Иллюстрация к новости: Выставка корейской народной картинки Минхва

Выставка корейской народной картинки Минхва

20.06 начнет свою работу выставка корейской народной картинки минхва, где можно посмотреть на работы студентов, созданные в рамках кружка по минхва Корейского клуба. Выставка продлится до 30.06 на 6-м этаже, наб. канала Грибоедова 123.