Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Новости

Отличная команда кураторов будущих первокурсников-2020 рада общению и новым знакомствам!

Лето в Вышке…. Это традиционные волнения у всех школьников и их родителей во время приемной кампании. Абитуриенты нашей программы, победа уже скоро! Сейчас, когда Вы еще только думаете, куда поступить, мы готовимся и рады предложить дополнительную помощь всем новеньким студентам нашей программы. Будьте уверены, что Вы не останетесь одни, к Вам всегда на помощь придут они - ВАШИ КУРАТОРЫ!

Иллюстрация к новости: Успешное окончание бакалавриата и начало нового этапа

Успешное окончание бакалавриата и начало нового этапа

Прошло немногим больше месяца с момента защиты дипломных работ в онлайн- формате – выпускники 2020 года успели отдохнуть, набраться сил и готовы поделиться с нами планами на будущее и, непременно, приступить к их реализации!

#Сидим дома- время для развития не только себя: «URBRIDGE» от студентов- Городу

Самоизоляция – время для развития не только себя, но и места, в котором мы живем. Как это сделать, когда люди столкнулись с проблемами нового уровня, а реализация большинства исследовательских и карьерных планов находится под вопросом.

#СидимДома: удачные перспективы участия в студенческой Олимпиаде

Время самоизоляции можно посвятить не только отдыху и общению с семьей, но и своему самообразованию. Одним из вариантов дистанционного обучения может стать подготовка к студенческим олимпиадам. Участие в российских и международных конкурсах студентов позволяет совместить «приятное с полезным», когда сидишь дома, выстроить свой план поступления в магистратуру ведущих университетов России и мира!

Коронавирус Live Санкт-Петербург

Самоизоляция — это не навсегда: международные образовательные возможности студентов нашей программы

Подумать о дальнейших учебных траекториях – одна из вещей, которыми можно заняться во время самоизоляции. Множество студентов отложили свои планы о международной мобильности. Но сейчас есть прекрасная возможность узнать, как устроено высшее образование за рубежом, чтобы запланировать участие в интересных проектах с мотивированными людьми и, конечно, увидеть мир!

Неподражаемые "Мистер и Мисс УАГС - 2020" приглашают новых гостей

Наш университет и образовательная программа богаты интересными события. Среди них – яркий студенческий конкурс красоты, грации, фантазии, интеллекта и талантов наших студентов – «Мистер и Мисс» («МиМ»). Участники демонстрируют свои удивительные способности: кто-то показывает фокусы не хуже Дэвида Копперфильда, кто-то поет на уровне Селин Дион, кто-то играет на скрипке сродни Никколо Паганини… Волна положительных эмоций и энергии  будущих управленцев каждый год заряжает добротой и теплотой всех присутствующих. Они убеждают всех, что у нас учатся не только самые умные (ведь наша ОП входит в ТОП-4 университетов всей России), но и самые красивые, талантливые и сплочённые студенты.

Переход на бюджет реален -мечты сбываются!

Закончились новогодние каникулы, и теперь студентам с новыми силами предстоит вернуться в учебный процесс. На образовательной программе «Управление и аналитика в государственном секторе» более 200 студентов, у каждого из них своя жизненная история и свои планы на будущее. О результатах и «секретах» перехода с договорной формы обучения на бюджет мы поговорили со студентом 2 курса нашей образовательной программы Мишей Згибарца. Ему удается совмещать учебу не только с кураторством, но и спортом, а также жизнью за пределами нашего университета.

Иллюстрация к новости: "Expand You Horizons" - второй выпуск, время начинать новый семестр и открывать новые возможности

Второй выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.