Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

А.Г.Санина, преподаватель-международный исследователь о трендах цифровизации публичного управления и её оценках

Представляем интервью Анны Георгиевны Саниной, доцента Департамента государственного администрирования факультета Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения.

Анна Георгиевна Санина

из личного архива

Анна Георгиевна работает в Питерской Вышке на образовательной программе «Управление и аналитика в государственном секторе» с 2007 года. Нынешний, 2021 год — юбилейный для карьеры преподавателя-исследователя. Авторский учебный курс А.Г. Саниной «Технологии государственного управления: оценка программ и политик» Public Administration Technologies and Policy Analysis (на английском языке) для наших третьекурсников является оригинальным для аналогичных программ подготовки в РФ и за рубежом, в 2021 году отмечен бакалаврами как лучший уже в шестой раз!

С интервью, которое дала Анна Георгиевна по вопросам цифровой информации, вы можете ознакомиться здесь.