Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Иллюстрация к новости: День питерской вышки!

День питерской вышки!

2 сентября, в 16.00, в «Концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» ведущие студенческие клубы и сообщества соберутся на одной площадке в антураже HIGHERWOOD,  атмосферу праздника и развлечь гостей мероприятия: студентов, их родителей, друзей и выпускников университета

Кураторы всегда рядом, готовы к встрече с нашими первокурсниками!

Уважаемые наши первокурсники, к нам в НИУ ВШЭ СПб, на нашу программу, будьте уверены, что Вы не останетесь одни, ведь к Вам на помощь всегда придут они - ВАШИ КУРАТОРЫ!

Иллюстрация к новости: Достойная победа в честном поединке

Достойная победа в честном поединке

6 июня 2017 года в соревнованиях по армрестлингу победил студент 2 курса образовательной программы "Государственное и муниципальное управление" Алексей Киселеёв

Студенческая весна – 2017 зажгла настоящие звезды

Вот и закончился май. Самое время сделать глубокий вдох перед сессией и погрузиться в «звездные» события нашей программы, которыми запомнилась эта весна.

О науке открыто, доступно и на международном уровне

С 25 по 26 ноября 2016 года гостем нашей программы был профессор Школы государственного управления Атлантического университета А. Фаразманд (Флорида, США).

Увидеть будущее нескучно: об аналитике и будущем профессионального управленца

2 ноября бакалавры нашей программы для школьников, наших будущих абитуриентов, организовали необычное мероприятие – «День специалиста по управлению и аналитике в государственном секторе». Гости погрузились в короткое, но детальное исследование о том, каким станет новый управленец, государственный служащий через 10 лет с помощью интересного метода прогнозирования будущего – форсайта.

Мир под названьем «Вышка» или Самые уютные выходные этой осени

15-16 октября, в чудесные осенние выходные, прошел долгожданный выезд первокурсников нашей образовательной программы.

1 сентября – университетский старт первокурсников программы «Государственное и муниципальное управление»

1 сентября – незабываемая дата для всех студентов университета! Это – начало нового учебного года. На образовательной программе «Государственное и муниципальное управление» по традиции этот день стартовал со встречи первокурсников с руководством кампуса Питерской Вышки.

Открытие нового учебного года в «Сибур-арене» для студентов-первокурсников

3 сентября все первокурсники и гости совершили незабываемое кругосветное путешествие по странам – партнерам Вышки. Конечной станцией полета стал замечательный город Планеты – Санкт- Петербург!

Победы Года

Период летней сессии – не только время окончания учебных курсов и бессонных ночей в подготовке к экзаменам, но и хорошая возможность подвести итоги года, вспомнить самые яркие и добрые события. Тем более что у студентов ОП «ГМУ» их было много.