Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Открытие нового учебного года в «Сибур-арене» для студентов-первокурсников

Местом замечательного праздника студентов НИУ ВШЭ – СПб уже второй год становится «Сибур- арена». 3 сентября все первокурсники и гости совершили незабываемое кругосветное путешествие по странам – партнерам Вышки. Конечной станцией полета стал замечательный город Планеты – Санкт- Петербург!

Перед началом концерта работали интерактивные зоны, где была представлена разнообразная внеучебная деятельность студентов из Турклуба, Ufights, Дебаты ВШэсть, КВН, HSE Dance Club, Литературного клуба и т.д.

Праздничный концерт отрыли директор кампуса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Кадочников Сергей Михайлович и деканы факультетов Питерской Вышки. Также по традиции была дана торжественная клятва студентами и преподавателями университета, прозвучал гимн «Gaudeamus igitur».

На сцене студентов приветствовали творческие объедения вышкинцев Street Voice, HSE Dance Club.Выступили с сольными номерами студенты различных образовательных программ нашего кампуса – Роман Багаджиян, Егор Коробкин, Юлия Колтышева и т.д. Все кураторы первокурсников подготовили общий номер для концерта. Он поразил всех в зале своей оригинальностью и теплотой.

В конце «полета» первокурсников программы «Государственное и муниципальное управление» радушно встретили их верные друзья – кураторы в 2016-2017 учебном году (Семен Ведунов, Алексей Киселев, Юлия Колтышева и Анастасия Барадулина).

В добрый путь, дорогие студенты!