Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Новости

Иллюстрация к новости: Россия начинается здесь: студенческая экспедиция в муниципалитет Пскова

Россия начинается здесь: студенческая экспедиция в муниципалитет Пскова

Иллюстрация к новости: Студенты питерского и нижегородского кампусов Вышки «открывают Россию заново»

Студенты питерского и нижегородского кампусов Вышки «открывают Россию заново»

Студенты образовательной программы бакалавриата «Управление и аналитика в государственном секторе» (ОП УАГС) Питерской Вышки посетили Нижний Новгород с научной экспедицией «Открывая Россию заново». В ходе экспедиции они изучали управление развитием общественных пространств и градостроительную политику, новые нижегородские локации и результаты работы управленческих команд города.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка провела большой выпускной

Питерская Вышка провела большой выпускной

1 июля более полутора тысяч новоиспеченных бакалавров и магистров НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург вместе со своими наставниками отпраздновали традиционный для кампуса общий выпускной. Праздник ознаменовался большим личным событием — прямо на церемонии торжественного вручения дипломов выпускница получила предложение руки и сердца.

Иллюстрация к новости: Каким должен быть современный управленец и как им стать

Каким должен быть современный управленец и как им стать

Программа «Управление и аналитика в государственном секторе» в 2021 году вошла в ТОП-10 по качеству бюджетного приема и в ТОП-3 — по качеству платного приема среди всех российских вузов по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление». Академический руководитель программы Валентина Кайсарова рассказала, в чем заключается отличие Питерской Вышки в подготовке студентов, что стоит за необычным названием программы и какими навыками должны обладать управленцы современного типа.

Иллюстрация к новости: Как поступить в бакалавриат Питерской Вышки в 2022 году

Как поступить в бакалавриат Питерской Вышки в 2022 году

Приемная кампания в Питерскую Вышку идет уже неделю. Рассказываем, как подать документы в бакалавриат, что такое зеленая волна и когда нести согласие на зачисление.

Иллюстрация к новости: Запустить мотивацию и научиться действовать: советы от Ольги Семочкиной, студентки 3 курса образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Обучение на нашей образовательной программе в Питерской Вышке показывает, то у наших студентов есть много возможностей для успешных жизненных планов. Участие в проектах, форумах, кейс- чемпионатах – все это реальные шансы проявить свои способности непосредственному работодателю, развить управленческие компетенции.

Иллюстрация к новости: «Волонтёр» – звучит гордо! Студенты образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» о своей уникальной жизненной среде

Каково это, быть волонтёром? Мы поговорили со студентками, которые регулярно добровольно помогают в организации и проведении мероприятий разного масштаба и видят в этом жизненный смысл.

Иллюстрация к новости: 6 июня откроется запись на курсы по выбору

6 июня откроется запись на курсы по выбору

С 6 по 8 июня будет доступна запись на курсы по выбору, то есть вариативные дисциплины в рамках своей образовательной программы. Основной выбор дисциплин стартует 6 июня в 12:30 в новом сервисе SmartWay.

Иллюстрация к новости: Открытие Клуба деловых и настольных игр «STRATEG.У»

Открытие Клуба деловых и настольных игр «STRATEG.У»

В апреле состоялось торжественное открытие первого клуба деловых и настольных игр «STRATEG.У» на ОП УАГС. Рады сообщить, что клуб деловых и настольных игр, первый и уникальный для НИУ ВШЭ, будет официально зарегистрирован и внесен в перечень студенческих организаций НИУ ВШЭ СПб. Миссия клуба — развитие soft skills у студентов через деловые и настольные игры.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2021-22

Вчера, 30 мая, была запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания»