Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Открытие Клуба деловых и настольных игр «STRATEG.У»

В апреле состоялось торжественное открытие первого клуба деловых и настольных игр «STRATEG.У» на ОП УАГС. Рады сообщить, что клуб деловых и настольных игр, первый и уникальный для НИУ ВШЭ, будет официально зарегистрирован и внесен в перечень студенческих организаций НИУ ВШЭ СПб. Миссия клуба — развитие soft skills у студентов через деловые и настольные игры.

Участники интеллектуального квиза клуба деловых игр STRATEG.Y

Юлия Стороженко, студентка ОП "УАГС"

В апреле состоялось торжественное открытие первого клуба деловых и настольных игр «STRATEG.У» на ОП "Управление и аналитика в государственном секторе". Рады сообщить, что клуб деловых и настольных игр, уникальный для образовательной программы, будет официально зарегистрирован и внесен в перечень студенческих организаций НИУ ВШЭ СПб. Миссия клуба — развитие soft skills у студентов через деловые и настольные игры.

Инициатором и идейным вдохновителем клуба «STRATEG.У» является студентка 3 курса ОП УАГС, Ольга Семочкина. Ребята разных курсов охотно поддержали Олю и объединились в команду единомышленников по проведению профессиональных деловых игр, где каждый отвечает за определённую функцию: SMM-manager, креативный организатор, ведущий, администратор и фотограф.

Участники интеллектуального квиза, студенты ОП "УАГС"
Юлия Стороженко, студентка ОП "УАГС"

На первом мероприятии клуба участникам был предложен интеллектуально-развлекательный квиз, в котором было 6 раундов. Это был действительно захватывающий баттл, где сражались команды преподавателей и студентов.

Команда преподавателей ОП "УАГС" на интеллектуальном квизе клуба STRATEG.Y
Команда преподавателей ОП "УАГС" на интеллектуальном квизе клуба STRATEG.Y
Юлия Стороженко, студентка ОП "УАГС"

Победители получили в качестве призов мерч Вышки и были награждены медалями и почетными грамотами. Также участников мероприятия ждал музыкальный сюрприз — студенты 1 курса, Александр Якунин и Станислав Любовецкий, исполнили хиты группы «Звери» вживую. Обратная связь от ребят после квиза была положительной — все очень заинтересовались и загорелись желанием продолжить участвовать в деловых и настольных играх клуба.
Образовательная программа "Управление и аналитика в государственном секторе" будет рада видеть каждого на играх клуба STRATEG.Y!

студенты 1 курса, Александр Якунин и Станислав Любовецкий