• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Образование

Иллюстрация к новости: Аналитика и цифровая культура работы с данными помогает современным управленцам в мегаполисе

Аналитика и цифровая культура работы с данными помогает современным управленцам в мегаполисе

1 июля 2022 года отзвучали поздравительные речи и вручены дипломы 70 выпускникам программы «Управление и аналитика в государственном секторе», которые упорно и целенаправленно шли к защите своих выпускных работ. Защита ВКР состоялась 2-3 июня. В 2022 году она принесла успех более 30% наших выпускников программы, у них- «красные дипломы». Их публичные доклады о своих исследованиях были отмечены на заседаниях Государственной аттестационной комиссии по защите ВКР (ГАК), как самые лучшие. 

Иллюстрация к новости: Через тернии к звездам

Через тернии к звездам

Полина Амбражевич с отличием окончила бакалавриат ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» в 2022 году и уже работает в аудиторско-консалтинговой компании «Kept». Почему выбрала именно ОП «УАГС», какой был путь от поступления на программу до предложения о работе в одной из крупнейших в мире сети, оказывающих профессиональные аудиторские услуги, она рассказала ниже.

Иллюстрация к новости: Россия начинается здесь: студенческая экспедиция в муниципалитет Пскова

Россия начинается здесь: студенческая экспедиция в муниципалитет Пскова

Иллюстрация к новости: 6 июня откроется запись на курсы по выбору

6 июня откроется запись на курсы по выбору

С 6 по 8 июня будет доступна запись на курсы по выбору, то есть вариативные дисциплины в рамках своей образовательной программы. Основной выбор дисциплин стартует 6 июня в 12:30 в новом сервисе SmartWay.

Иллюстрация к новости: Для первокурсников бакалавриата Вышки открывается запись на майноры

Для первокурсников бакалавриата Вышки открывается запись на майноры

21 марта стартует кампания, в ходе которой студентам 1-го курса программ бакалавриата предстоит определиться с тем, какие майноры они будут изучать в течение будущих двух учебных лет — на 2-м и 3-м курсах.

Иллюстрация к новости: Как уйти в академический отпуск: методичка

Как уйти в академический отпуск: методичка

В связи с большим количество вопросов от студентов про академический отпуск редакция портала совместно с управлением образовательных программ НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург подготовила ответы на самые распространенные из них.

Иллюстрация к новости: Вышка готова принять российских студентов в порядке перевода из зарубежных университетов

Вышка готова принять российских студентов в порядке перевода из зарубежных университетов

Высшая школа экономики открывает возможность перевода в университет российских студентов, которые обучаются за рубежом и оказались в затруднительном положении в связи с последними международными событиями.

Иллюстрация к новости: А.Г.Санина, преподаватель-международный исследователь о трендах цифровизации публичного управления и её оценках

А.Г.Санина, преподаватель-международный исследователь о трендах цифровизации публичного управления и её оценках

Представляем интервью Анны Георгиевны Саниной, доцента Департамента государственного администрирования факультета Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения.

Иллюстрация к новости: Отличные лидерские качества и серебряный приз «Global Management Challenge-2021»: поздравляем Алену Карасеву!

Отличные лидерские качества и серебряный приз «Global Management Challenge-2021»: поздравляем Алену Карасеву!

Студентка 3 курса программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Алена Карасева в составе команды VRHSE стала серебряным призёром Кубка Всероссийского этапа «Управляй» мирового чемпионата GMC в Нижнем Новгороде, прошедшего 24-25 сентября 2021 года.

Иллюстрация к новости: Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Внесены изменения в приказ «Об особенностях организации образовательного процесса с участием студентов и аспирантов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2021–2022 учебном году».  Приказ рассказывает о мерах защиты студентов и аспирантов от распространения коронавирусной инфекции, которые будут действовать в новом учебном году. Все о содержании приказа и о том, какие меры безопасности принимает кампус, — в вопросах и ответах.