День Открытых Дверей факультета: студенты, выпускники и преподаватели о программах

22 мая для абитуриентов и родителей прошла встреча со студентами и преподавателями программ факультета. Выпускники программ и нынешние учащиеся рассказали о различных возможностях, доступных во время обучения, а преподаватели дали небольшие sneak-peek в дисциплины и особенности направлений.

Студенты программ рассказали о своих стажировках и практиках, исследованиях и проектах, поступлении и дальнейших планах. Выпускники поделились карьерными и академическими траекториями и тем, как Вышка помогла найти себя и любимое дело. Подробнее смотрите в трансляции по ссылке ниже.

Благодарим участников и гостей мероприятия!

За фотографии говорим спасибо Анастасии Гревцовой. Полный отчет можно найти здесь.

Запись трансляции доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OGN4rieZ96Y