194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Практики управления знаниями в российских образовательных организациях

Плешкова А. Ю.

Российский журнал менеджмента. 2024. Т. 22. № 1. С. 113-130.

Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Новый подход к менеджменту

Уже традиционно в апреле на факультете менеджмента прошла ежегодная конференция. В этом году IX ежегодная (IV международная) научно-практическая конференция проходила 17-18 апреля под названием «Современные управленческие технологии как драйверы экономического роста».

Как сформировать студенческую команду с помощью социальных сетей?

Исследовательский проект “Формирование учебных групп в университете с помощью анализа социальных сетей” преподавателей факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Елены Веретенник, Александра Пронина и Александра Семенова занял второе место в конкурсе научных работ молодых ученых в области образования на премию журнала “Вопросы образования”.

Анне Саниной присуждена медаль Российской академии наук

Доцент кафедры государственного и муниципального управления факультета менеджмента А.Г. Санина награждена медалью Российской академии наук для молодых ученых за исследования проблем государственной идентичности в современном российском обществе.