194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Новости

Профессор департамента менеджмента Г.В. Широкова выступила с гостевой лекцией в American University of Sharjah, UAE

Галина Викторовна Широкова, профессор департамента менеджмента, выступила с гостевой лекцией на тему “ The Role of Context for Theory Development: Evidence from Entrepreneurship Research on Russia” в бизнес школе American University of Sharjah, UAE.

Проект М.В. Матецкой победил в конкурсе Фонда Президентских грантов

Проект «Воздухоплавание в Царском Селе» под руководством Марины Владимировны Матецкой, доцента департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, победил в конкурсе Фонда Президентских грантов и получил грант на реализацию.

Вводный семинар для новых преподавателей 3 модуля

Департамент менеджмента провел вводный семинар для новых преподавателей 3 модуля

Предварительная защита кандидатской диссертации Анны Давий

31 января 2023 г. на заседании департамента менеджмента Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) кандидатской диссертации Давий Анны Олеговны на тему: «Влияние технологического окружения и цифровой трансформации на результаты деятельности компаний».

Итоги регулярных исследовательских семинаров

Сотрудники департамента менеджмента делятся своими исследованиями на регулярных семинарах

Поздравляем победителей осеннего конкурса образовательных инноваций 2022 г.

Подведены итоги осеннего конкурса образовательных инноваций (ФОИ) 2022 г. Из 36 заявок в трёх номинациях, жюри отобрало 11 работ.

Третий номер дайджеста департамента менеджмента

Уважаемые коллеги, мы рады представить вам третий выпуск Дайджеста нашего департамента, который служит целям поддержки ваших исследований и творческих устремлений.

Поздравляем научных руководителей победителей и лауреатов НИРС-2022!

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) – 2022 https://www.hse.ru/nirs/

Участие доцента департамента менеджмента во Всероссийском конкурсе лучших образовательных практик в туристской индустрии

Рады с вами поделиться итогами конференции

В ШЭМ состоялась конференция Social Impact Day/The Social Impact Day conference